Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🖼 А какое чудо или сюрприз ждете Вы на Новый год???

Ответы
Анатолий Здоренко

тоже Алам счастья
РАСА - Харийцы, Дарийцы, Рассены, Святоруссы
РА - Свет, белый, чистый, изначальный - РА-М-ХА.
Славяне-Арии (РАСА) состоят из 4 народов - отличия в т.ч. по цвету глаз - радужной оболочка отражающей спектор той Солнечной Системы откуда тот народ изначально вышел.
Серебрян-стальной цвет глаз - ДАрийцы, изумрудно-зеленый - ХАрийцы, озерно-синий - Светорусы, огнено-карий - Рассены

Равиль Гимадиев

Это напротив детский сад. Конечно там буква Я и сердце. А отсюда видно как R. И авишы были по всю Казани. Там реклама Рим. Может найду в интернете.

Андрей Жуканов

никогда не курил, и сейчас занимаюсь физкультурой, но вот ....от кокого-то ......... не хочу заразится короной.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то которое смогу сотворить сам.. что бы жизнь я мог пить большими глотками не текло что б по усам...

Че
Чебуратор

Чудес не жду, новый год 31 декабря не праздную, у меня он в другой день по вероисповеданию

Master Roma Mamedov

Чудо ждут все,но не чудовище,что в течение прошлого года,нам рот заткнул

Кочка Зрения Жозе

Кулончик опаловый жду. Сколько можно уже спрашивать, когда пришлете-то?

Марго

Фууух!

Кочка Зрения Жозе

Да! Во такой! Ух ты ж, я никогда в твоем вкусе не сомневалась, Марго)))

Марго

Жалко, шта тольки на картинке...))

Кочка Зрения Жозе

Зато теперь есть, к чему стремиццо))

Марго

Всё выше, и выше и выыыше
Стремим мы полёт наших мечт...)))

А Б

🖼
Мне пожелали, и я нашёл

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Гадать не будем! Поживём увидим что там под ёлкой будет! 😄

Викентий Ви

Людииии! Чудо нужно творить самим и тогда оно произойдёт!

Дмитрий

Да вот не жду) Самому приходится творить сюрпризы себе))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А ждала сюрприз, а получился антисюрпрайз.

Дмитрий

И что же это, если не секрет?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Секрет, конечно, памятник собственной глупости.

Дмитрий

Памятник))

Сергей

Так, если скажешь, ведь не сбудется.....))))))))))))))🤷‍♂️

Сергей

Но, вы жЕж внучка Преображенского, в конце концов, а не дед Мороза.........)))))))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну как хотите. Вера творит чудеса!))

Сергей

Судя по моему опыту прожитых лет, Вера здесь не при делах...🤷‍♂️😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничего не жду,лишь бы все были здоровы и счастливы

Галина Мамаева

🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ждём . . . но боимся, вдруг придёт чудо-юдо . . .

Ego Musicus

Двух красавиц в гости с ящиком шампанского

Ego Musicus

А чего?.....почему бы не помечтать

Se
Sergeo

длина светового дня будет увеличиваться

Nick Moslem

Не в том возрасте,чтобы верить в сказки

Богенбай Юсупов

Года без всяких болезней и карантинов

T.
Taтьяна .

не дождалась... не о чем и говорить☹️