Ма Руся

Кто живет по системе"раздельное питание"? Поделитесь впечатлениями и секретами. ( с шутками и стёбом не ко мне, кнопка "пропустить" --справа)

Ответы
Семён Сергеевич

ты отдельно,питание отдельно))

Ма Руся

В скобках читайте

Андрей Будняев

что за "копка"?

З А

Эй ты, реципиент нещщассный. Что ты прицепился к женщине?? Не нравица? Проваливай дальше

Ма Руся

Да я привыкла. Проблемы то нет. Есть ЧС. Он спасает от многих. Спасибо за заботу , З А

З А

Просто бесит. Взрослый мужик же

Ма Руся

Нет проблемы. Все нормально

З А

Ок