Do
Doom

Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню:-Ммм а что есть покушать?-А че,бл@, полевую кухню разбомбили?!

Ответы
Aleks Sh

ААААААААААААААААА. ХАААААААХАХАХАХАХААААААБЛЕЕЕЕАААААААТЬЬЬЬ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Юлия Пак

Вчера сдох монитор. Мужу пришлось вернуться с места дислокации танковых войск в семью.

Юлия Лобанова

Хахаха))) я все понимаю поиграть, но немного... но когда это превращается в смысл жизни...

Ел
Елена

злая жена, нет чтобы борщика бойцу разогреть и рюмочку водочки налить?)))

Эльмира Джафарова

не супермакрет попал под бомбежку

Неля

Да! Причем при первом наступлении!

В танчиках нет полевой кухни)))

† Александра Британ †

Ахха, без бля, мама так отвечу)

Ольга Дзюба

Ненавижу даже слово ТАНЧИКИ

Ната Дем)))

Мдя...все настолько фигово?

Аглая

)) круто

Ро
Ромео

))))

Larisa. S

))))!