🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А у вас есть зависимости? От людей? Интернета? Алкоголя? Табака? Отношений?
И если есть, то какие?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

От людей есть если приятное общение привыкаю..и т д ..от алкоголя нет ..от табака нет давно 22 назад бросил курить..от отношение может быть ..

Андрей Григорьев

Любитель я побухать. И даже профессионал... Хакер, да, есть и такое. А вот курить я давно бросил

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хм. Впечатляет

Ал
Алекс

От машины . Сломалась , всё кранты . Или телефон дома забыл , мир перевернулся .

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да,реалии современного мира

Ал
Алекс

От людей не завишу . Позвонить всегда можно .

Алексей Генералов

Я в тебя верю, многие верят, но для тебя это не имеет ни какого значения.

Aq
Aquarius

Ну не скажу что сильной тяга есть.,но привычка присутствует.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

К чему?

Aq
Aquarius

Алкоголь и табак

Игорь

Да полно всяких. При чем одна влечёт за собой другую.

Игорь

Они у всех ломаются.Но кто то за этим следит или хотя бы периодически ремонтирует а если нет аварии не избежать и хорошо если не со смертельным исходом.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Сочувствую. Не про меня

Игорь

Вам можно только позавидовать. Я когда то тоже так думал.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне не нужно тормозить, т.к.я не разгоняюсь

Игорь

🌹

Лина

что вы собираетесь делать с этой информацией?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это же спрашка. Здесьзадают вопросы и отвечают. Если вы не хотите отвечать, то вообще зачем тут? Собирать информацию??

Я-
Я-Искал-Тебя

это не лиса же)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

С чего вы взяли, что нет?)

Вячеслав Чистяков

Если влюблюсь, о будет, от любимой

Чи
Чин

у всех есть свои зависимости…..

Аксинья

Есть: от людей, интернета, кофе.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

От людей это как?

Аксинья

Привыкаю к тем, с кем тесно общаюсь.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Понимаю

Clan

Алкоголь, табак и женщины.))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Плохо вам наверное

Clan

Напротив, весьма замечтательно!))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Алкоголь разрушает не только поджелудочную и печень, но и нейронные связи головного мозга,что может привести к отеку головного мозга и смерти, к тому же даёт нагрузку на почки и сердце, добавим стресс и ваша ближайшая перспектива оказаться на операционном столе.
К тому же, алкоголь провоцирует рост новооразований как злокачественных так и доброкачественных.
Табак захламляют всё: сосуды, артерии, лёгким, печень, почки, разрушает эмаль забов...ну и последствия соответствующие.
Женщины это нервы, траты, зпп...ну и соответственно проблемы

Де
Дед

Женщин люблю...
Разных.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это зависимость? А разных это как?

Де
Дед

Можно даже двухметроворостую...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это вам на соревнования по волейболу ехать надо?

Де
Дед

🖼🤭

Ле
Лена

Завишу только от себя

Николай Костров

Есть, Семья , друзья.

Михтар Каграманян

Всё что перечислила

Леди Кена

Я интернетзависима

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Как и все, кто на этом сайте

Леди Кена

Наверняка

Кир Бродяга

Бурная ночь была?

Кир Бродяга

На звезды смотришь ?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Давно это было. Сейчас дожди постоянно идут

Кир Бродяга

Найди три минуты доя них как нибудь

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тучи не дают увидеть небо!!!

Кир Бродяга

На востоке их руками достать можно ...так близко

Александр Шебалин

Табака,немного.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хорошо

Марго Беккер

Инета и Табака

Марго Беккер

ЛУКАВСТВО Ожиревших..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Причем тут это. Качек бодибилдер же весит больше балерины)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ни у тех, ни у тех жира нет

Марго Беккер

Я ни о СПОТСМЕНКАХ и ни о МУЖИКАХ а об Обычных женщинах..Следящих за собой..и не надо Меня Ни в чём убеждать..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да это факты