᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сколько разговоров и вопросов о первой любви... Она - окрыляет/топит в воспоминаниях/ портит дальнейщую жизнь и т.д... А вы помните свою первую любовь? (в спрашивалке 🤪)

Ответы
Валентина Рязанова

Помню, общаемся в интернете , но даже по телефону не хочу общаться , у него хорошая семья , замечательная жена , такое нежное прошлое (без интима ) пусть таким и будет в наших воспоминаниях. 👫

᠌ ᠌

Помню.. Было мучительно плохо, возникла ужасающая по своей силе привязанность, штырило эмоциями, с которыми я не справлялась.)) А в спрашке.. Нет, в спрашку я попала уже взросленькой.)))

Любаша

У меня её и не было))), хотя я здесь больше 10 лет обитаю. Друзья есть и даже переписываемся))), но до любви как-то не доходилось и помышлять))) Этот сайт для общения!!!

Мария Чигринская

Как набор данных - имя, фамилия, День рождения. Детали давно уже стерлись. Сердце занято другой любовью, та уже давно вытеснена куда-то за задворки памяти.

Валерий Шилов

В жизни помню, такого не забудешь. Выглядел я, может быть, смешно, но не жалею: если у меня сейчас всё нормально, значит в прошлом было всё правильно.

Леонид 獅子急 Шестаков

первая любовь и есть та женщина, которую ты взял в жёны, с ней родил и вырастил детей, любишь и нянчишь внуков... остальные были увлечениями...

Да
Дарий

Да вы правы, как давно у меня это было ...помню как сейчас. Первая моя любовь произошла как раз в день взятие Бастилии

Елена

Людей помню. Любовь нет. Зачем помнить якобы первую любовь, когда потом находишь ту, что истинная и на всю жизнь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, первая была Мира, но я это скрывал от всех, а теперь не удержал и всё выплеснулось...

Галина

такая любовь, что весь женский род спрашки окрысился на меня и травили,как могли . 😂😂😂

Галина

ДА ВРОДЕ НОРМАЛЬНАЯ ,В ЖЕЛТЫЙ ДОМ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ И МУЖ НЕ УБЕГАЛ ,ТОЛЬКА ОДНА ПАРАЗИТИНА УВЛЕКЛА ЗА СОБОЙ В ЗЕМЛЮ,ПОНРАВИЛСЯ ДЮЖЕ А ТАК СОРОК ЛЕТ ЖИЛИ ДУША В ДУШУ . ВОТ МИЛАЯ .

Vadim Popov

Первую любовь - не забыть, даже если сейчас эта бабушка!! Помнишь её молодуб и красивую!!!

~Глаза Цвета Ночи~

А я тут никого так и не полюбила ..ну так ...чтоб окрыяла и топила в воспоминаниях ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В садике две Светы было.

~Глаза Цвета Ночи~

Про спрашивалку ..е ма е ..а не про сад ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебя больше всех люблю. Как подругу, Солнце.

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю ..мой хороший )) Я тебя тоже люблю...но Мира о другой любви)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та я понял. Всё никак не успокоится.

Сергей Рыжков

Да помню, она была мучительной и безответной и только время залечивает все раны

Геннадий Голубев

Здесь не помню, но первую любовь помню... четыре года мне было. Ее звали Ирочка.

Павел Соколов

По- моему вопросы о первой, это личное и никому об этом знать не обязательно..

Эл
Элексей

ха тут нет такого а по жизни как считать если я с садика влюблялся

Надежда Борисова

Здесь любовь и не кончается и топят в Чс и окрыляет прям под зад

Ул
Ульяна

В справшивалке не было любви ни с кем. В жизни, конечно помню

Alex Dark 🇷🇺

д как то не влюбчивый, симпатии может быть но не более того

Такая Сякая

Первая любовь в спрашивалке? Чего только не придумают....