Татьяна Салова

Середина апреля, а на деревьях уже листочки. Как у вас этим? Не рано!?

Ответы
Орхи Дея

У нас с самого начала апреля очень тепло, всё распустилось, листочки уже большие, нарциссы, тюльпаны, сирень распустились, фруктовые деревья расцвели.

Татьяна Салова

Здорово. У нас рано.

Орхи Дея

Погода влияет на наше настроение. Солнечные дни радуют нас.

Татьяна Салова

Это да.

Орхи Дея

А вообще, настроение мы можем делать себе сами. Вот к примеру, если начать утро с улыбки, то она обладает свойством заряжать весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса - кортизола. Я давно усвоила этот совет и действует на все 100%. Советую.

Светлана Костина

Абрикос расцвел три дня назад.Под окном во всю цветут тюльпаны и барвинки.Каштаны свои лапки уже раскрыли.И это всё в среднем поволжье.

Ис
Искатель

Из земли - нежные росточки тянутся к свету ..На деревьях - почки . раскрывают к свету листочки Пора Пора

Ирина Карпова

сирень, клен, запах уже надвигается.для нашей полосы- нормально- вторая половина апреля..все в норме.

Татьяна Салова

Обычно зеленеть начинает после 1 мая. Как то рановато.

Ирина Карпова

у нас все, как обычно.и вовремя.

Татьяна Черненкова

И у нас с Подмосковье на деревьях первые листочки появились, а в выходные заморозки будут...

Татьяна Салова

И у нас

Татьяна Черненкова

19-го апреля в ночь до -4...

Огненный Муравьед

У на сразу выросли ананасы гроздьями и на них цветет ипекакуана. Для дурки сойдет.

Ва
Валера

очень рано, все в листьях...груша уже отцвела, инжир заявязь плодов набрал

V/
V/S/G/

Неее а что..на две недели пораньше это есть но ЭТО не критично ведь? Или ??

V/
V/S/G/

Ну у нас ещё только 11 ..так что прохлодновасто

Татьяна Салова

У нас сегодня +6, скоро зацветёт черёмуха и ещё похолодает.

V/
V/S/G/

а потом сирень ..

Татьяна Салова

Сирень цветёт к теплу

V/
V/S/G/

ну у нас просадка по температуре всё-же присутствует малёк

Владислав

На месяц раньше, это плохо. Природа зачем то спешит. К засухе похоже

Татьяна Салова

Или к похолоданию

Вадим Семененок

Нет .Травка зеленеет,на деревьях пушок и снег обещают ,с морозом.🥲

Татьяна Салова

Да, ладно

Вадим Семененок

Вот снег уже полетел☹️

Елена🇷🇺

Тоже уже есть,мы так мёрзли зимой,что наверное это бонус.😁

Елена🇷🇺

🖼На даче

Татьяна Салова

Красота какая!

Елена🇷🇺

Ага,сейчас самому маленькому цветочку радуешься,а шмеля увидели ,хотелось расцеловать как родного,жаль улетел.😁😁😁

Елена🇷🇺

😊🌺

Николай Вогарь

У нас все прохладно в Питере! Ждем усиленно, что потеплеет!

Николай Дубровский

У Вас в Мурманске, рано. У нас в подмосковье ... как раз... 🧐

Татьяна Салова

А с чего вы взяли, что я из Мурманска... Я из Ярославля. Почти соседи.

Николай Дубровский

Таки ведь ... не ведомо.. 🧐

Татьяна Салова

Теперь ведайте

Николай Дубровский

Я записал... У Вас ещё , что нить будет? 🧐

Татьяна Салова

Нет. Я вас не задерживаю!

Николай Дубровский

Ну... тогда я полетел... 😉

Татьяна Салова

Хорошего полёта!

*Елена Сергеевна*

Мы уже клубнику первую собираем на поле, +27 на улице...

Татьяна Салова

Красота!

*Елена Сергеевна*

Жарко...

Татьяна Салова

У нас весна совсем другая

Василий Сычёв

Нормально... Яблони в цвету.. На лице лёгкий загар..

Ел
Елена

Все нормально, все пробуждается, цветет и пахнет

Ел
Елена

Спасибо

Ел
Елена

🍮🍰

Татьяна Салова

Вкусно, спасибо!

Ел
Елена

Пожалуйста

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас ещё сугробы не все растаяли даже в городе.

Law Abiding Citizen

у нас уже плоды на деревьях начали появляться

Татьяна Салова

Вы, видимо, южнее

Law Abiding Citizen

намного южнее

Александр Гусев

Как, как. Завтра метель и заморозки обещают.

Св
Света

мы картошку посадили...

Александр Гусев

Рано, думаю. Но если у Вы на юге области, может и нормально. На оге области обычно всё цвести начинает, а у нас, на севере, ещё снег не везде сошёл. А завтра опять навалит.

Св
Света

у нас уже абрикосы отцвели

Александр Гусев

Не понял. Под Вашим фото написано Санкт-Петербург. Какие абрикосы?

Св
Света

Мариуполь🙂

Александр Гусев

Понято. А я пишу про Ленинградскую область.🙂

Ду
Душа-К-Свету

С листочками нормально с холодиной хреновр