Кубинец

🖼 Душевная личность - кто она, эгоистичная натура?

Ответы
Ро
Роза

Ничего не вижу плохого в здоровом эгоизме

Ро
Роза

Отнюдь , здоровый эгоизм лишён тщеславия )

Кубинец

Убедили. Я всех люблю, но себя чуть больше. Потому что правильно и быстро завязываю шнурки, чем другие и задаю не совсем глупые вопросы. Или как все, всё это делаю как все. Оставим эту никчемную тему, КАК ВЕСНА?

Ро
Роза

Жжёт весна ) когда уже тепло то будет )

Кубинец

будет, будет. Так синоптики говорят, а вот лето будет очень жаркое, это точно. И будем мы вспоминать прекрасные весенние деньки.

Ро
Роза

Та мать его туда , когда оно будет ))

Георгий Георашвили

Если эгоистичная,то не душевная!)))

Кубинец

Тогда, что такое душевный человек?

Георгий Георашвили

Понимающий всех и ВСЁ!😇

Кубинец

Согласен. Пришёл, погладил, поговорил, поцеловал, понял - потешил своё эго своими качествами. Вот какой душевный.

Георгий Георашвили

Этот взгляд, о чём вы озвучили от человека эгоистичного. Мысли с действиями рядом!)))

Кубинец

В точку. Таково понятие эгоизма. Значит Душевный человек ими обладает? Честно сказать, может человек с большой душой, а не душевный человек. Вот я и призадумался.

Георгий Георашвили

Мы владеим всеми качествами,но применяем по разному!😇

Татьяна Самсонова

Наоборот-душевная личность

Кубинец

Значит вникает, помогает- тешит своё эго?

Татьяна Самсонова

это уж как хотите :можно и свою душу направить на других,тогда может быть и вам перепадет

Елена Пахомова

Скорее сама доброта!

Кубинец

Сама Доброта- набор положительных качеств. Верно?

Кубинец

Ха, ха. Но откуда она питает заряд, с нас лохов?

Елена Пахомова

Нет...ответ не верный! Добрым и душевным надо родится или развивать эти качества в себе... постоянно....А эгоизм, это самовлюблённость.. разве не так?

Кубинец

Конечно так. А родится с врождённой добротой, мне кажется тоже бред. Развивать да, но только любя себя, человек может развить эти качества.

Елена Пахомова

Есть такие люди...добрые от рождения...попадались! Ну а себя в первую очередь...конечно!

★M
★Morskaya★

Почему же?

★M
★Morskaya★

Очень трудно перейти на вегетарианство)

Кубинец

Ну, может немного адаптировать к себе, как то.

★M
★Morskaya★

Адаптирую)велосипед достанем и вообще красота)

Кубинец

Вот, это здорово, а я пешком.

Кубинец

👍 🤓 🙂