Незваный Гость

Опять гонка вооружений?И так до тех пор,пока окончательно не решат бабахнуть. И конец сказочки про планету Земля.🤔

Ответы
Галина Смирнова

Зарвавшиеся сумасброды из США .У них не было войны,они не знают такого горя.Надо бы им предоставить такую возможность,пусть почувствуют.А то лезут все время на чужую территорию,да и воюют чужими руками.

Th
Theodore

Веня, тебе надо Стивеном Кингом работать, страшилки сочинять

Th
Theodore

Он очень плодовитый писатель, по его книгам и сценариям снято много фильмов и сериалов. Он далеко не бедный писатель.

Незваный Гость

не достоин я..скромным привык быть

Th
Theodore

Но страхи нагоняешь профессионально!

Незваный Гость

полезно!

Св
Света

Есть в жизни вещи и поинтереснее.

Незваный Гость

да.. острова.. пальмы..деньги женщины..еда..но этого у нас нет😀

Св
Света

Есть и другое интересное, зависящее от ищущего.

Незваный Гость

есть.убить буржуя😁

Св
Света

Тоже занятие интересное на любителя.

Рая Люба

надеюсь до этого не дойдёт

Незваный Гость

а что.. там старые все на верху..что в сша что у нас..да ну всех ..

Рая Люба

будем оптимистами

Нина Орехова

Будем верить в хорошее

Нина Орехова

Надежда умирает последней

Нина Кулькова

Это очень трагично

Юр ..Спб

туда ей и дорога

Ал
Алекс

Ага