Зоя Шефер

ВЫХОЖУ Я ИЗ ВАННОЙ, САЖУСЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И НАЧИНАЮ.... КРЕМ ДЛЯ ВЕК,КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА, КРЕМ ДЛЯ ДЕКОЛЬТЕ, КРЕМ ДЛЯ ПЯТОЧЕК . КРЕМ ДЛЯ НОГ , КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА . МУЖ, НАБЛЮДАЯЗА ВСЕЙ КАРТИНОЙ СПРАШИВАЕТ:-НУ И НА ХРЕНА ТЫ МЫЛАСЬ?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

а раньше был один-Утро! 😄

Ол
Оля

да он не в теме просто

Александр Котов

Не розмазывать же кремом грязь )))

V.
Vampir .

Боится ускользнешь....

V.
Vampir .

😉

Виктор Набунский

У тебя чё муж дома?

Зоя Шефер

а что не надо,чтобы дома был?))))))))))

Александра Мощенко

Вы же не грязь на себе накладываете, а крем впитается и запах будет хороший и тело гладкое

Ольга

Мужчинам это не понять-))))))))))))))))))

Шурик

Ваняит потом крем?

Зоя Шефер

КРЕМЫ НЕ ВОНЯЮТ...У НИХ ПРЕКРАСНЫЙ ЗАПАХ ДУХОВ

Три3Ло Zloe

Ну. И нахрена...???

Зоя Шефер

НУ В 25 ЛЕТ КОНЕЧНО НЕ НАДО...

Три3Ло Zloe

И позже раньше не надо было...Это наши города так быстро нас "сушат" , "жрут" -старят.

Валерий

😄 Как он прав ! 😉

Зоя Шефер

:DПРАВ ИЛИ НЕ ПРАВ ЭТО ЕЩЕ КАК СКАЗАТЬ)))А КАК ЖЕ ВЫ МУЖЧИНЫ ЛЮБИТЕ НАШУ БАРХАТИСТУЮ КОЖУ,НАШЕ ЛИЧИКО БЕЗ МОРЩИНОК ,ГРУДЬ ПОДТЯНУТУЮ,ДА И ПЯТОЧКИ ГЛАДКИЕ 😉

Валерий

Не нагоняй ! Слюноотделение резко усилилось и не только оно ! ❤️

Зоя Шефер

:D))))ВОТ ВИДИШЬ ...СРАЗУ НЕ НАГОНЯЙ)))

Валерий

Убедила ! 🌹

Дмитрий Каракозиди

А ведь он прав.

Игорь Пономаренко

Ну и чо?

Зоя Шефер

А КАК НА СЧЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА?

Зоя Шефер

А ЧТО ВО-ВО,СЕЙЧАС ОДЕНУ И ПОСМОТРЮ))

Зоя Шефер

ДА ВОН РЯДОМ СИДИТ)))И ОТВЕТЫ ЧИТАЕТ

Зоя Шефер

А ЕМУ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ В МОИХ СТАТУСАХ))ОН ПИШЕТ ТОЛЬКО В ЧУЖИХ...

Игорь Пономаренко

Зоя - до свидания. Утомительно и однообразно