Камилла

Как Вам имя Зарина?

Ответы
Наталь

Личные ассоциации: зорин, зоман, иприт, азотистый люэзит... Отравляющие вещества, одним словом.

Михаил Батов

Вот где, наконец-то, служба в армии пригодилась! Всю жизнь думал: "Ну, зачем эти бесцельно прожитые годы?.." Ан не-ет, нет! Унд нох айнмаль нет! Не бесцельно!! Твёрдо врезалось в память правописание названий ОВ "зарин", "люизит"... (Прошу обращаться в случае неуверенности и возникновения сомнений. Кстати, у меня тоже какая-то нездоровая личная ассоциация: "люэзит" - люэс. К чему бы это? Неужто...?)

Наталь

Михаил, если правильно Зарин, тогда ассоциация еще более прямая. Спасибо.

Михаил Батов

Благодарю...

Vladimir Gruzdev

Есть отравляющее вещество зарин. Хорошую женщину таким словом не назовут.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нормуль.. А Ваш муж знает что Вы такие свои фото выставляете тут?))😉

Камилла

Какие?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот такие соблазнительные))-- Вы ж не предполагаете третий брак? Вашему мужу это не понравится, уверяю Вас))

Виталий Рогов

Это Ваше имя? Красивое. Заря обнадёживает красотой и постоянством

Bonza Bonza

что то напоминает удушающие ( отравляющий газ зарин)😂

Да
Дарий

Популярное восточное имя уже и не только восточное

Чеширский Кот

имя не моего региона поэтому оно мне ненравиться

Жулдыз

Я назвала так свою племянницу.Очень нравится имя

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Есть такой химический газ... Зарин.. Называется...))

Бротузик

Убийственное имя. Напоминает смертельный газ ))

Freeman

Собу так звали ам стафора когда-то давно была

Barba Rossus

Мою двоюродну сестру так зовут) красивое имя

Ронин

класс, поля вердена сразу в памяти всплывют

Ен
Енот...вот...)

как тост... так выпьем же ребяты за рину!!😁

Александр Невский

Ваше имя мне напомнило одного человека.

Бродяга

Ну норм. На название газа похоже

Александр Невский

Я знавал девушку с этим псевдо.

Варвара

Напоминание о ядовитом газе.

Монтана

Красивое мусульманское имя

Igor Fedaev

Если не русская то пойдёт !