** Narianna **

Мне в июне исполнится 30... И как вы думаете, мне уже поздно поступить в университет ? Но очень хочу...☺️

Ответы
Александр Воронцов

Глупости. Такая молодая красивая девушка а так себя старите ! Поздно... Никогда не поздно. Когда мне было 19 со мной учился мой учитель музыки который вел у нас этот предмет в школе. ему было 47 лет.

** Narianna **

Спасибо

Сергей Рюмшин

не знаю...раньше был определенный возраст на поступление в ВУЗЫ и он ограничивался в 27 лет, Хотя мой ровесник и в свои 45 только недавно заочно окончил МАИ

Юлия Пак

Фигня какая... когда я училась, у нас был 50-летний студент, хотел закончить учебу к пенсии и высшим образованием получать пенсию побольше.

Татьяна

не поздно...я тоже училась после 30..нормально...осознанная учеба...у нас в группе училась женщина, ей было за 50...так что вперед!☺️

Chi - Sama

После школы пошедших работать, а потом организовавших бизнес. Потом им потребовалось высшее образование, они пошли и выучились.

Al
Alexandr

Не поздно. Я сам доучусь только в 30. И знаю многих, кто в 50 еще учится (не забывай, что высшее образование может быть не одно).

Лариса

никогда не поздно) более того, в этом возрасте как раз образование осмысленное, то, что вам на самом деле интересно)

Edward

я второе высшее получил в 44)))))))

Юлия Мусатова (Сочи)

Мне кажется самое то... Вы это делаете осознанно и знаете зачем Вам нужна эта профессия, учиться никогда не поздно)))

Marat Abishev

Оффф, учится не поздно никогда, есть люди учатся и в 40 лет, у самого два высших образования, не исключаю и третье ))))

Дмитрий Мальдинов

не поздно, и можно вполне успешно закончить, но учиться будет тяжело, мозги в 30 работают уже не так быстро как в 20

Ирина Чиркова

Хочешь... значит иди... учиться не когда не поздно.. многие и позже поступают... главное желание и возможность...

** Narianna **

Спасибо огромное...

Лия Весна

Поступайте! Я знаю от своих знакомых, как в универ пришла учиться 60-летняя супружеская пара. Мечта их жизни!

** Narianna **

Класс

Лена Космина

Нет абсолютно не поздно. Учиться никогда не поздно. Век живи век учись. Вперед подавать документы в вуз !! 🙂

** Narianna **

Спасибо

Андрей Ханин

В 25 с армии пришёл,поступил на вечерний. Там дядька в 42 учился. Спросил зачем Вам это? Нравиться професия)

** Narianna **

Молодец 😉

Балабек Османский

Приветик 👋🌹. Я в этом году решился но опоздал. Теперь жду следующего. Я думаю что никогда не поздно.

** Narianna **

Ну да, вот поэтому я хочу поступить... не хочу все свою жизнь работать нянькой

Балабек Османский

Вы в правильном пути. Будем учиться. Да, мне 39. Я думаю что не поздно. А у вас в самый раз. 🌹

** Narianna **

Спасибо

** Narianna **

Вам тоже

Вадим Сперанский

Сдавайте ЕГЭ. И полавайте документы. Образование есть образование. Возраст не имеет никакого значения

Chi - Sama

Не поздно. Век живи век учись. Знаю ледей, после пошедших работать, а пошколы организовавших бизнес

Chi - Sama

Не поздно. Век живи век учись. Знаю ледей, после пошедших работать, а пошколы организовавших бизнес

Androider(Андрей)

Никогда не поздно, тем более что желание есть.В моей группе в университете были женщины и за 50 лет.

** Narianna **

Супер

Оксана Бр

ученье свет.....конечно не поздно...

Павел

Я в мед академию в 30 лет поступил на дневное отделение) 6 лет учился) Советую! Трудно, но интересно)

** Narianna **

Скарее всего заочно... я ведь работаю

Павел

У меня сестра в Анталии заочно окончила юридический... тоже поступила за 30

** Narianna **

Супер... молодец

Павел

Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься-
Мечта прекрасная, еще не ясная,
Уже зовет тебя вперед.

** Narianna **

👍👍👍