Ми

В любви есть правила?)

Ответы
Ев
Евгений

Есть. Они предельно ясны как слеза младенца. Будь предельно откровенен и не обходись со своей избранницей так, как не хотел бы чтобы с тобою обошлись. Уважай свою избранницу как уважаешь свою маму, сестру и друзей. Интересуйся её успехами на работе, поддерживай в трудную минуту.

Гагик Галстян

Наставления "правильно болеть", "правильно смеяться", "правильно быть счастливым" ещё никто не понимал и не соблюдал.😉

Язва Сибирская

Если очень много о ней говорить тогда как правило она уходит от тебя и больше никогда не возвращается

Ми

Это счастье же любит тишину, а про любовь в тишине ничего не было сказано 😁

Язва Сибирская

Вообще-то друг мой счастье - это я и есть когда я родился мне мама сказала что часть - это я не будет же она мне врать а я мой друг поверь мне безумно шумный человек у некоторых даже от меня голова болит😁😉.

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммииииОК 🌹

Язва Сибирская

Ты мне тоже нравишься😉

Ел
Елена

Нее, там космос, полёт к звёздам, какие там правила? Успевай заправляться топливом и вперёд🚀😉

Ел
Елена

Спасибо😇🌈

Ал
Александр.

Нет, есть только взаимнось и искренность по отношению к друг другу.

Евгений

Подозреваю, есть и главное из них - делать счастливыми друг друга.

Блуждающий В Темноте

правил нет только у отморозков ,а вы себя кем считаете😁

Остановите Вите Надо Выйти

Простое человеческое уважение всегда должно быть.

Георгий Крымский

Уважать , быть внимательным , дарить тещи подарки .

Го
Горынович

Если только те, которы установят сами участники )

Ми

За столом переговоров? В спальне?))

Го
Горынович

За столом, в машине, на улице, в спальне – вообще мне кажется правильным и нормальным говорить о своих желаниях.
Как и о не желаниях
Это не правила? Это не правильно? 😁

Ми

У меня может быть неправильное восприятие слова «правило», почему-то ассоциируется с запретами, границами..☺️

Го
Горынович

А, не. Ну какие тут запреты?
Совершенно все, что нравится в любви обоим (и не слишком мешает окружающим) – прекрасно и замечательно 😁

Сергей Л.

Есть! Надо быть мужем и женой, а не блудницей!

Ми

В любви не может быть измены

Григорий Шапиро

Правила устанавливают посредственности...))))

Николай Костров

Есть, те, которые сами для себя выбрали....

Юрий Даниелян

Только одно - любить, а не притворяться...

Ne
Nemo

Нет правил. Они по ходу устанавливаются

Ne
Nemo

Обоюдно

#К*Нтрактница$

Не предавай, не изменяй, не обманывай..

Сергей Дж.

Не принеси чужое дитя в подоле в дом мужа твоего🙄👍

Сергей Дж.

правило же.В подоле опасно

Кот Кот

Есть и много иначе это не любовь уже

Ми

Эмм..мне Казалось, что любовь без границ, правил и запретов

Кот Кот

Приводит да..
К трём детям от разных мужчин... Частое явление когда в любви запретов нет и можно всё. Тогда каждый новый встречный Новая любовь Яркая страстная безумная но только на две недели

Ми

Кот..ик)))))) не будем о потребителях, о тех, кто каждому(каждой) «рад»

Кот Кот

Честь достоенство совесть разум душа.. Доброе сердце.
Вот истинные правила любви.. Если их забыть. Тооо думаю врядли любовь сможет дать что-то хорошее. Сейчас да модно выражение В любви не бывает правил но всё же правила есть во всём и их соблюдение или несоблюдение даёт свои плоды

Яду Хари

В духовном - нет, в материальном —да

Тимас

Нет правила, это проооосто безумия.

Андрей Акбаров

есть, и самое главное: Не придавай.