Виктор Потороча

Никита Сегеевич Хрущёв сказал о лесе, что это Русское Чцдо, и требовал от областей делать леопосадки, за что его и уволили. И всё же, почему у нас нет песен о людях, посадивших дерево. Зато есть, - Эгей, привыкли руки к топорам.

Ответы
Тамара Мирская

лес беречь надо однозначно и,вообще,природу!!!А песни о природе есть,о реках,озёрах и лесах-полях....

Виктор Потороча

Но нет песен о том как вырастить рыбу? С Новым годом Вас. Счастья в новом году.

Тамара Мирская

Ну,ничего ,можно ведь и прозой об этом поговорить,в диспутах,в обычных беседах на кухне)))Ведь так?)С Новым годом и Вас!!!Счастья,здоровья,понимания!)

Олег Полюков

он прославился повсеместной посадкой кукурузы:)) чтоб всех разом накормить :))

Са
Сауле

Не знаю, потому, что это не романтично, песни складываются обычно о любви

Владимир. Бубельников

тянуться самим к хорошему и детей воспитывать правильно

Ирина

какое общество с какими потребностями, такие и песни

Назиля Гурецкая

потому что у нас рубили леса и людские головы

Жанна Глазкова

Это про Челентано в "Укрощении строптивой" ))

Влад Гайдамак

потому что люди не научились ценить природу

Ольга Буйкевич

не знаю почему,наверное еще пишут

Ка
Катерина

.........................................

Виктор Потороча

Нет песен, как посадить и выращиватььь дерево.