Се
Сергей

Дочь спрашивает,как тактично сказать парню,что у него запах изо рта

Ответы
Елена...

Пусть говорит невзначай о гигиене или о больном желудке у кого то,где происходит гниение продуктов.Вплоть до того,что например надо заниматься здоровьем...Ну а если он тупой,значит в лоб,но тактично...

Genadij Kozlovskij

Предложить сменить зубную пасту, так как теперешняя не очень вроде справляется... рекомендация толкового стоматолога, потому как показалось что вроде есть проблемы... и т.д.

Се
Сергей

👍

Андрей Смирнов ( Москва)

Спросить а какой он зубной пастой пользуется , может он ей что посоветует. Какая лучше. Это даст ему мысль об этом задуматься

Ирина

фуу...когда то у дочки был такой вонючий...она его кинула из за этого...ибо даже приблизиться не могла близко😳☹️

Собеседник

Жвачку ему предложить надо ,и если он не совсем тупенький ,то поймёт к чему это...

Борис Кучеренко

так пусть и скажет, что он протух уже и пора ему наводить порядок в себе

Nata Bespalova

Купить ему новую зубную пасту. Дать конфет или леденцов мятных

Се
Сергей

Спасибо!

Nata Bespalova

Пожалуйста))

Русская Девушка Аня

Предложить жвачку, сказав "ты видно давно не освежал дыхание"

Игорь

Тактично.. просто сказать этому чушку прямо..

Анна Никольская

у тебя пахнет изо рта - проверься у доктора

Владимир Асиновский

думаю что пусть спроситчистит ли он зубы

Денис Шаповалов

Надо прямо сказать.не ходить кругом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Подарить опаласкиватель для рта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спросить че кушал и дать ответ

Владимир Беккер

надо сказать через его друга

Се
Сергей

👍

Олег

Подарите ему зубную щетку

Андрей ***

Предложить чеснок

Се
Сергей

Мож самой съесть?

Андрей ***

Чтоб парень сбежал и проблема сама решится?

Се
Сергей

😁

Сергій

Предложить жвачку

Rima Kravcenko

чем зубы чистишь?

Ва
Валентина

Так и сказать 😂

Се
Сергей

😁💐

Ва
Валентина

Приветик 🍐☕🌞