В. Редная)

Как часто вы меняете цель жизни?

Ответы
Юлия Степанова

в моей жизни очень много целей, одни достигаются и отпадают, другие забываются, третьи в процессе достижения.. это считается "сменой целей"?)

В. Редная)

Давайте пять, сама такая же)

Демьян Ризенштейн

глобальная цель остается..мелкие меняются по мере обстановки) ответ наверное никогда не меняю)

Семён Черняев

Цель жизни всегда одна, а мы просто иногда меняем свой взгляд на неё и своии прерогативы

Семён Черняев

Если честно у меня один вопрос, что это за приложение и как я сюда попал

** Егор **

1 раз в день , а нет 7 раз в неделю, нет стоп 28 раз в четыре недели, или около 30 в месяц....

Симен Лещенко

Не меняю. Цель одна!!! На то она и цель жизни, что она должна быть одна и неизменной !

Котопланетянин.

Некие цели не меняются, потому что не достигнуты. Меняются те, что достигаются.

Ник Никович

Вы знаете не задумывался у меня скорее всего её нет! Имеется ввиду цели!

Сергей Толстов

Моя цель - пока ещё туманна, отдельные моменты по 10 раз на дню меняются

Изучаю Историю Наказаний

По мере достижения предыдущей. То есть примерно раз в неделю))

Суетолог

да стараюсь не менять это дело,не люблю неопределённость)

Алексей Пивнев

Это зависит от быстроты достижения ранее поставленной))

Женя Лавров

всё зависит от того, на сколько быстро я её добиваюсь

Рауль Тухватуллин

Цель одна - узнать смысл нашей командировки на Землю

Рауль Тухватуллин

Это и есть смысл жизни, узнал, можешь спокойно сбрасывать свою шкурку (тело или биоскаыандр) и возвращаться к Пославшему с отчетом.

Сергей Всем_Насрать

Никогда, цели всегда со мной, даже на смертном одре

бывает через день
но есть цель одна но на будущее

Толик

не часто!, если обстоятельства отодвигают цель!

Сергей Макеев

Последние лет 15 не менял! Это же не подгузники?

В. Редная)

ахахахахах))) хорошее сравнение))) и какая, если не секрет?

Сергей Макеев

Семья, дети, как у обычного человека. Только пока фундамент заложен.

Рома Язаджи

http://myhome.msk.ru РАЗ ПОЛ ГОДА В ПЯТНИЦУ, В ПОЛДЕНЬ..

Миша Берлин

Не меняю, они просто прибавляются к нынешним

Из Свиней В Кабаны

цель жизни я утратил давно,и как-то не обрёл.