Александр, Н. Новгород

Актуальный вопрос. У нас есть предчувствие событий как у животных?

Ответы
Игорь

Когда-то, еще в конце 70-х, у нас в шахте оборвалась клеть с людьми. Погибло 24 человека, если не изменяет память. А могло быть в два раза больше. Позже выяснилось, что многие просто физически не смогли себя заставить придти на работу и сесть именно в эту клеть. По разным причинам, им просто было плохо.

Александр, Н. Новгород

Вот! Да, да... и с самолётами так же...

Игорь

Да. Дурные предчувствия. Но, как сказал А. Шульга, мы не способны ещё их распознать.

Александр, Н. Новгород

Да, мы часто не доверяем своему предчувствию

Игорь

Нам с детства сбивают прицел. "Не ходи туда, не делай то" И мы боимся сделать не то из страха наказания, а не реальных последствий. Не знаем почему, но так делать нельзя. На всякий случай.

Александр, Н. Новгород

Да это социальные установки. Люди живут уже умом, а не разумом. А про естественную интуицию - такое быть не может)

Рина

Да. Нам Ангелы подсказывают шёпотом, с плеча. "Постой, не торопись и не руби с плеча! Вот здесь всё для тебя. Туда ты не ходи. Я сберегу тебя на жизненном пути" Мы зовём это интуицией

Александр, Н. Новгород

Это лучший ответ! Спасибо, Рина!

Рина

Где же Вы её достали? Вроде не сезон.

Александр, Н. Новгород

Только для Вас и всё что угодно! 🙂🌷

Александр, Н. Новгород

Это Вам благодарность за ответ, я сохраню его.

Светлана Ахмедова

Нет...Но, если снится мама покойная, жду неприятностей. Сегодня родня умершая приснилось моей дочке. А я ходила по важному вопросу....и получила там отказ. Вот такой неудачный день

Александр, Н. Новгород

У вас есть свои приметы?!

Александр, Н. Новгород

Но, если снится мама покойная?

Александр, Н. Новгород

У меня нет таких однозначных закономерностей. Хоть заметил... если летаю во сне, но это часто к пьянке)))

Виктор Соловьев

Животные в гармонии с природой..там новорожденный чувствует какую травку можно сьесть и чувствуют стихию...Мы далеко вывалились из гармонии. ждём когда нам скажут.)) Покажут)))

Александр, Н. Новгород

Так и есть! 🤷‍♂️

Александр Егоров

У меня что то есть .Лучше бы его не было.Я предчувствую беду какую нибудь.И угадываю.
ЭТо очень страшно.Я сам себя боюсь.Счас правда приутихло это..даже к психиатру ходил.

Александр, Н. Новгород

И как скоро сбылось предсказание? Но это же хорошо, можно заранее позаботится.

Александр Егоров

За два месяца я уже знал ...что отец умрёт.Сестра старшая всё знала и скрывала.Умер от рака лёгкого.

Александр, Н. Новгород

Но это уже не секрет...

Александр Егоров

Ну да. У каждого человека есть нераскрытый дар.НО 99 процентов от этом не знают.

Александр Шульга

Естественно и у каждого человека. Однако, большинство сильно расслабилось, узнав, что он есть Творец и практически к себе не прислушивается.

Александр, Н. Новгород

Да, увы... 🤷‍♂️😞

Александр, Н. Новгород

Шульга, ты где пропадал?!)))

Александр Шульга

Я на месте. Просто графики не совпадают. 😊

Виктор Соловьёв

Человек далеко вывалился из гармонии хотя имел самый полный набор чувств..А ведь перед каждыми серьезными событиями даются знаки ..

Александр, Н. Новгород

Вы абсолютно правы!

Елена Бажан

Да, у всех в разной степени. И не все чувствуют, вернее, не все верят собственным предчувствиям. Или не знают, что с ними делать.

Александр, Н. Новгород

Да, так и бывает

Говоруша

Есть, конечно. Особенно, когда условия неочень... сидишь, как на бочке с порохом и слушаешь каждый шорох

Говоруша

Всего понемногу

Александр, Н. Новгород

Душа не спокойна?

Говоруша

В данный момент спокойна и даже радуется.

Говоруша

🥂

Яду Хари

Вопрос будет актуальным, если вы возьмёте ответственность за свою жизнь,- животным это не дано.

Александр, Н. Новгород

А вы уже взяли?)

Яду Хари

Пусть это для вас будет тайной)

Роза Моисеевна

Есть, но мы плохо осознаём, слишком суетливы, мысли заняты бытом, не прислушиваемся к себе

Александр, Н. Новгород

Вы правы!... 🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

Иногда бывает. Как говорят - задница чувствует, что будут сейчас приключения.

Виктор Дубилей

Есть . Вот иду домой пьяный . Чувствую будут гавкать на меня . Так и случается

Александр, Н. Новгород

А кто гавкал?

Виктор Дубилей

Жена и дочь

Александр, Н. Новгород

Вот же суки... Видимо у них тоже было предчувствие

Виктор Дубилей

Видно нюх собачий

Александр, Н. Новгород

Да... бывает... 🤝🍻

Таяна

Да. Но многие закрыты...другие закрытые люди им закрыли эту способность...

Александр, Н. Новгород

Именно так...

Виктор Захаров

Смотря что предчувствовать. Некоторые события можно проналазировав

Александр, Н. Новгород

Согласен, лучше сочетать логику, анализ с предчувствием.

Виктор Захаров

Как то так

Людмила Преснецова

Нет , если бы было , то люди бы чувствовали этот теракт , ( моё мнение )

Александр, Н. Новгород

Но кто-то и почувствовал..

Людмила Преснецова

Может быть , об этом история молчит ..

Валерий Дементьев

у меня были...как минимум дважды спасал себя и подчиненных от смерти

Александр, Н. Новгород

Интересно, расскажите!

Ѻлегъ

Саш, я помню один из вариантов будущего ...всё идёт ка дОлжно

Александр, Н. Новгород

Я в этом тоже убеждён!

Ѻлегъ

🤝

Александр, Н. Новгород

🤝 Мы с тобой всегда на одной волне.

Ѻлегъ

☝️🤝

Ve
Vedddima

каэшна. не заплачу коммуналку, начнут паять штрафы пени

Ro
Romashka-Я

Например, ладошка чешется(правая)- к деньгам. Проверено!