Па
Павел

Вся жизнь делится на три периода: предчувствие любви, действие любви и воспоминания о любви?

Ответы
Юрий Лагун

На заборе написано матерное слово х....й... Пробегает маленькая девочка и запела: "Это мы не проходили, это нам не задавали...." Прочитала девушка и запела: "На тебе сошёлся клином белый свет..." Прочитала женщина и запела: "Лишь бы день начинался и кончался тобой..." Прочитала старушка и запела: "Какие старые слова, а как кружится голова...".

Валентина Народникова

А что мешает любить постоянно?Любовь --это самое прекрасное чувство.Она дана свыше.Первое качество,которое вложил Создатель в человека,это Любовь.Научиться мириться с недостатками,прощать,поступать так,как хотите чтобы поступали с вами.Это такое счастье всегда любить и быть любимым

Маша Швецова

Есть такой роман " любовь живёт 3 года"..и там есть фраза в начале повествования " любовь это битва,заранее проигранная".. вы согласны с этим утверждением?

Па
Павел

Нет

Маша Швецова

Странно)

Па
Павел

Да ладно

Маша Швецова

Психология личности, поведения..разве это не интересно?

Па
Павел

Видится что это мало значит

Сысо Александр

рассуждаешь как юноша впервые по любви любимую. О сколько ещё в жизни прекрасного кроме чувства которого у большинства хватает от силы года на три

Па
Павел

До бесконечности прекрасных вещей в мире много но они все связаны с людьми

Сысо Александр

и не только

Па
Павел

Без ваших глаз и веры вашей как видеть красоту с добром?вы ведь человек уже

Ѻлегъ

....младенчество, отрочество, юность, зрелость.... сударь, в любом из этих этапов жизни, есть место предчувствию, действию и воспоминанию Любви

Па
Павел

🤷‍♂️

Ѻлегъ

точно тебе говорю, сударь

вс
виктор соловьев

Это облом получился тогда..так как Она должна перерастать в родственную и последнюю Духовную..вечную...

Ан
Андрей

а потом.очко очки и тапочки или кефир клистир сортир. на манеже не те же.лавочка семечки все сволочи.

Ирина Карпова

не несколько циклов- каждый цикл равен семи годам.более подробно- в инете, я сюда рефераты не пишу.

Па
Павел

Да?

Ирина Карпова

погуглите, если заинтересовало

Па
Павел

Вам известно ведь что такое Любовь?

Ирина Карпова

не надо меня экзаменовать, как школьницу.приятного вам времени суток.

Па
Павел

Поэкзаменируйте меня?

Ирина Карпова

мне это неинтересно.еще рах приятного вам времени суток.

Па
Павел

Да слышал ведь

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вся жизнь есть любовь. Разница только в том, когда мы это осознаём, а когда забываем об этом

Па
Павел

По духу жить о духовном думать и чувствовать

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смотря что называть духом и духовностью . У разных людей объяснения этих понятий разнятся

Ирина Отставнова Кочнева

Ты просто идиот. Голова у тебя заполнена хрен знает чем. Желаю тебе всего плохого

Па
Павел

Очень хочу вам блага ,Господь Иисус Христос помилуй её

Лора

🤔что ж вы думаете остальная жизнь из одних воспоминаний и сокрушений состоит?

Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

Па
Павел

Три импотентных глагола ,попытаюсь,постараюсь,попробую,а везение это вымысел

Володя

Психология изучает все виды мышления, а логика только правильное мышление.

Па
Павел

Причем здесь логика до лжи?

Володя

Английский философ Д.И. Милль сказал: "Логика есть великий преследователь темного и запутанного мышления, она рассеивает туман, скрывающий от нас наше невежество и заставляющий нас думать, что мы понимаем предмет, в то время, когда мы его не понимаем". Да, невежество - это не недостаток начитанности. "Невежество - думать, что ты знаешь то, чего на самом деле не знаешь" (Платон). "В чем же разница между освоившим логику и остальными?" Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и, реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пому, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Па
Павел

Логика и философия ,две служанки

Володя

Ну да, как и математика, и грамматика и т.д.

Именно Та

Все относительно, коллега по работе в 60 первый раз влюбилась и замуж вышла 🙂

Па
Павел

У Христиан душа всегда молодая

Именно Та

Не спорю

Па
Павел

Внутренний человек

Именно Та

))

Па
Павел

Сокровегный сердца человек)опять узнаешь

Cветлана

Любовь всегда присутствует, её не надо вспоминать, тк она не забывается

Cветлана

С каким

Па
Павел

С вашим

Cветлана

Не поняла, с каким стебом

Па
Павел

Ладно забудь

Cветлана

Хорошо

Евгения Арапова

что так заморачиваться на любви...любовь к матери ..детям..отцу..к семье...

Ira Lionessa

нет на несколько периодов: сад школа универ работа и ипотека и смерть

Па
Павел

Один раз моргнул, садик школа институт,второй раз моргнул, семья дети карьера,ещё раз моргнул, старость, открыл глаза, Бог

Ira Lionessa

хахахаха😂😂 вы меня очень расмешили

Галина Сопот

К Сожалению.." Любовь то одна...то одна, но не всегда вовремя приходит"

Па
Павел

Почему

Романа

Вся жизнь? А как же "они жили долго и счастливо и умерли в один день"?)

Па
Павел

Ну твои слова как будто перефразировано с русского на русский святое писание, двое будут одно

Романа

Хорошо сказано. Запомню.

Па
Павел

🌈

Вадим

Есть ещё один- устранение последствий Любви! Не путать с плодами её!

Расена

вся жизнь делится на четыре периода-весна,лето,осень,зима

Па
Павел

Один раз моргнул, садик школа институт,второй раз моргнул, семья дети карьера,ещё раз моргнул, старость, открыл глаза, Бог