S V

У кого есть предчувствие ядерной войны ?

Ответы
Пёс Да Лис

Последствия ядерной войны проще перенесут богатые и технологичные страны, так что они не начнут из чувства здравого смысла, а отсталая агрофеодальная страна первый ядерный выстрел не сделает из страха за свою шкуру.

Остановите Вите Надо Выйти

Укры взорвут какую нибудь грязную бомбочку и свалят на русских. А то они постоянно тычат америкосов, что они единственные в мире, кто атом на людей сбросил.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще пофиг. Будет, значит будет. Но сомневаюсь. Это никому не нужно, потому сто ничем хорошим это не закончится для всего мира

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Война идет, и она ширится, дойдет до ядерки? Может быть, но хиросима для украины нужна.

Игорь Морозов

Это вряд ли ! Все прекрасно понимают её последствиям , но шантаж идёт и идти будет .

Алекс Венцель

У тех кто с головой не дружит: Это же полный конец цивилизации на земле...

S V

Почти полный конец.

Oleg Mirov

Все равно это будет. Жизнь на земле миллионы лет,а отсчет и не так далек.

Блуждающий В Темноте

такой грозной ситуации нету , если разве что украина не спровоцирует

Аптер Пётр Яковлевич

Есть Библейские предсказания,которые явствуют,что это не будет.

Роберт

Так проходили уже это. Как будто в первый раз такое происходит.

Am
Amon

Если верить предсказаниям ясновидящих, оо не исключено

Darío El Lobo

Мир боялся угроз СССР а сейчас... лепет загнанной собаки

Ма
Майк

Палками приматы раньше друг друга забьют.

Ал
Алексей

пока нет но какая то тревога постоянно

Евгений Бриг - Снежин

АГА!)?) сам себя унизил ?? а народы рассмешил!.

Ал
Алексей

а им все равно . они могут ради богатства и своего интереса и жену отдать .

Евгений Бриг - Снежин

продажные мрази и шкуры гнилые ..

Евгений Бриг - Снежин

Я ?!??) нет!. Читаю Евангелие и ПСАЛМЫ пою!))

Евгений Бриг - Снежин

И это поднимает Дух любви и Добра!?))🖼

Dfkthbz

Не будет её, потому что все нас боятся

Андрей

у меня нет её и не будет! спи спокойно!

Ал
Александр

Ещё не скоро, нам не повезёт увидеть.

Igor Fedaev

Есть мальца, а как же неземные !☺️

Милош Йованович

А что изменится.она на пороге.

S V

🖼

Nn

У тех кто телек много смотрит

S V

Я его не смотрю . У меня даже нет его.

Nn

Я не про вас. Просто ответила

S V

Но есть предчувствие.