Юрий Монгирдас

Кошка, раз усевшаяся на горячую плиту, больше не будет садиться на горячую плиту. И на холодную тоже.

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

и вы тоже

Юрий Монгирдас

нет, к сожалению..Я глупей- раз наступил на грабли и ещё раз наступаю.

Николай Богомазов

Значит карма такая.

Николай Богомазов

Значит карма такая.

Николай Богомазов

Значит карма такая.

Людмила Кириченко

Рефлекс

Юрий Монгирдас

ерунда- не верю Павлову- собственные наблюдения.

Людмила Кириченко

Значит,не обжигалась сильно или всего один раз

Лариса Абызова

!!!!!!!!))

Сергей Зейналов

кошка жива вообще осталась??)

Юрий Монгирдас

Сергей! Моветон не знать классиков))Это же Самуэль Клеменс (Марк Твен)!)

Сергей Зейналов

простите) да я классику не читаю особо. читаю более современное) например такие авторы как ден абнет это фантастика. или эрик лан вастбейдер и другие

Юрий Монгирдас

творчество Марка Твена 100 лет живёт и ещё проживёт, сколь люди читать будут)))А эти- как контрацептивы- одноразовые- их не то что через 100, их через 20 лет никто помнить не будет)

Сергей Зейналов

ну все возможно.)) ведь у людей меняются взгляды и мнения)) сейчас я читаю одно завтро другое) вобще предпочитю более научное, документальное)) фантастика для разнообразия как бы способ отвлечся)