Сергей

Питер - принес отличное вдохновение, и это только начало))?

Ответы
Елена Лу

Безусловно! Питер- это эпицентр вдохновения! Удачи!)

Анастасия Яшина

Это только начало, друг мой! У тебя все впереди=)

Ольга Иванова

Чем же он так Вас вдохновил?

Сергей

пока что ничего нового.. кстати, впервые увидел Питер в смоге - смотрелось необычно..

Ольга Иванова

Как раз у нас в Питере чистый воздух,почти всегда.

Сергей

Вы знаете стоя у окна , и слушая стихи ,человека который вдохновляет ,я бы сказал слегка тревожит душу что самое теплое и светлое что мог я видеть этим летом уходит ,но одно радует, что сново придет весна с её теплыми лучами .

Ольга Иванова

И все же - когда Вам удалось видеть Питер в смоге?

Сергей

)) может и мне показалось,не исключено 🙂

Ле
Леа

И на что он вас вдохновил?))

Сергей

Шепчутся сонные листья, Озябшие, на ветру шелестят, Не успели с летом проститься, А лето не вернёшь назад... Тёплые тени в ресницах, Сентябрь манит листвой, А мне по-прежнему снится Загадочный образ твой... Закружат листья по новой, Догонят усталую тень, Захочется броситься снова В осенние стужу и лень... Холодный закат поневоле Коснётся моей груди, И разум взорвётся от боли Той, что ждёт впереди... Листья, жёлтые листья, Коротким становишься, путь, Вдогон тебе снова мчится Моя усталая грусть.....

Ле
Леа

Красиво... Как вздох...)

Ле
Леа

И вам))