Инна Лукашова

Знаете, а ведь в том, что девушки делают ОГРОМНЫЕ губы, должна быть какая-то разгадка.... 🤔 То, что это некрасиво, понятно всем... Говорить неудобно, тоже понятно...🤔 Может, есть удобнее ими???😳

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте,уважаемая Инна Васильевна! Думаю, что разгадка есть. Ведь верблюды тоже имеют такие губы и они прекрасно пробуют колючие кактусы.😉

Инна Лукашова

😁 А девушки эти кактусы любят???? Привет, Славочка!!!!!

Слава Касьянов

Ну, сейчас это стало так доступно. Наверняка, по крайней мере, для экзотики почему бы и не попробовать.

Алекс Венцель

Ну, это примерно тоже самое что и наколки на теле, а по большому счёту всё сводится к комплексу неполноценности...

Дайлова Надежда Гомель

Зато какая потрясающая поцелуйная площадь!☝️😇

Алекс Венцель

Тьфу на них... За деньги бы не стал...

Инна Лукашова

А за большие деньги?😁🤭

Алекс Венцель

За любые...

Златка Золотая

Им нравится их облик. Так говорит моя подруга и не верит, что до увеличения губ оена была красивее.

Владимир Кузнецов

Ну что удобнее они сами наверное знают. Заходил к вам на страницу в моём мире. Вы красивая!!!!!!!!!

Анна Ванна

Блин, вспомнила, как лошадь с руки кормила, и она губами по руке возюкала)))

Игорь

Нет, ни в чём такие губы не хороши. Просто на девушек действует реклама.

Игорь

В чём удобство ходить в дырявых джинсах? Кто-то сказал, что это модно, а СМИ размножили глупость.

Игорь

Непонятно другое, разве девушки не понимают, что это уродство с губами? Для кого это нужно?

Инна Лукашова

Не знаю...

Владимир Ожогов

просто внимание привлекают и какие то эротические эмоции вызывают

Майя Тугушева

девушкам с такими губами кажется что они самые красивые и модные)

Инна Лукашова

🤔 Как так??????????

Майя Тугушева

не знаю как, но что может заставить девушку пройти такую бодючую процедуру, как нн стремление стать красивой, это навязанная мода

Инна Лукашова

Это ещё и больно???

Майя Тугушева

а как вы думали, губу протыкают несколько раз и еще гель туда...это еще и дорого

Виктор

это все мелочи по сравнению вопросом зачем занижают Приоры?)))

Виктор

Вот вот

Сергей Субботний

шлёпать удобнее. губами. есть даже выражение такое губошлёпы.

Пр
Продолжай

чмоки - чмоки при встрече😁🖼

Семён Фомич

На практике не знаю, но предполагаю, что ими лучше сосать...

Семён Фомич

смешит их жертвенность?

Инна Лукашова

Ну да...😁

Дневной Заяц

знаете,даже не огромные,но накачанные смотрятся уродливо.

Инна Лукашова

Так огромные - это и есть накачанные! Или нет???

Дневной Заяц

есть слегка накачанные..смотрится мерзко,как утиный клюв..а есть вообще огромные🤦‍♂️

Владимир Герасимов

Разгадка есть, но на этом сайте написать её стесняюсь)))

Инна Лукашова

🤔 А на каком не стыдно было бы написать???

Deribas

Может, чтобы не влезли в губозакаточную машинку?🤔

Deribas

🙂

Трофимов Владимир

нет.. это они для мужчин стараются - мужчинам удобно...

Инна Лукашова

😳 А мужчины при чём??????????

O X A N A

Конечно, есть объяснение. Вполне физиологичное

Инна Лукашова

Какое???

O X A N A

Посмотрите на губы бабушек - они тонкие, из них "ушёл" коллаген. Пухлые губы - символ юности, сексуальности. Вопрос, конечно, немного в другом. Молодые девочки накачивают свои итак пухлые губки и превращаются в "уточек."

Инна Лукашова

Какие уточки??????? Губы на поллица!!!!!

O X A N A

И тем не менее, называют так

Аскар Байжанов

...это , что бы выглядеть убедительней при обиде

Mihail Kiranow

По-моему, наиболее разумное объяснение

Инна Лукашова

Точно!

Владимир

причмокивают они ими хорошо ,как насос 🤣

Зинъ Черн

Привет, Инна! Такие губы целовать вкуснее

Зинъ Черн

Доброй ночи, сладких снов. Постараюсь присниться, с улыбкой от уха до уха!

Инна Лукашова

Спасибо, Зиновий!!!😁😘😘😘

Зинъ Черн

(:-))