Инна )))))))

быть подкаблучником не так уж и плохо?

Ответы
Александр Гвоздев

Таки покажите мне того идиёта! Из-за таких шлимазлов Вы (женщины) сами потом вопросы задаёте: "А куда это интересно мужики подевались, одни тряпки попадаются" .

Александр Ротков

Ну это мне кажется больше всего подходит, к такому виду особей которых называют "альфонсы" Хотя они тоже свое берут, может я ошибаюсь

Максим Ступак

Это когда девушка доминирует,сидит на шеи у парня,а он делает всё ,что скажет девушка для того чтобы не было ссоры

Неизвестно Неизвестно

Вообще не понимаю почему мужчин умных , идущих на разумные компромисы ради секса и борьща так назввают

Александр Великий

Очень плохо. Полгода в отношениях молчал об этом, потом полгода воевал. Отвоевал, признаюсь вам)))

Александр Волков

Естественно! Отдал зарплату и ... КРУТИСЬ, ДОРОГАЯ, КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ. Ха-ха! ))))))))))))))

Леонид Пичуев

отлично все благи тебе и вобще так приятно что она выбрала тебя а не того мужика

Anton Sokolov

Подкаблучникам все хорошо,зачем париться чего то решать,все за него решили

J. Mariner

Это верно. Хорошая жена - это талантливый режиссёр семейной жизни.

Михаил Сложеникин

Нет ничего плохого в том, чтобы пытаться угодить своей супруге

Майя Зибарева

думаю да... многих мужчин это устраивает и им это нравится

Галина Ясная

Хороший семьянин под это понятие вполне может попасть

Евгений Бажов

ровно до той поры как это выгодно мужику даже полезно

Андрюха Самоволик

Это не плохо и не хорошо речь идёт о мировоззрении.

Лоуренс Аравийский

а чё? Если хорошо устроиться, то и там живут люди

Гагик Галстян

😄 😄 И не представляете, какой это - кайф! 😄 😄 😄

Ход Конем.

Совсем не плохо- никакой ответственности!

Николай

ну да для женщин это воопще отлично ,а я например их терпеть не могу

Ход Конем.

Ты, коль, судя по всему мужик!

Николай

меня на той неделе один чудик так обозвал,звонит и по телефону говорит пойдём пива попьём,а здесь жена с темпиратурой слегла,ну я и говорю куда я пойду жена болеет ,а ты чё говорит доктор,или под каблук залез,ну и пришлось мне его отматерить по телефону до сих пор со мной не разговаривает,бывает и такое

Ход Конем.

Уважаю!!!

Николай

просто некоторые не понимают слово подкаблучник ,когда просто уважаешь мнение жены и когда жена тобой манипулирует и командует ,это две большие разницы

Ход Конем.

Конечно

Николай

лирика это всё, чужая душа потёмки

Сергей Ракетский

моя жена говорит, что это даже и хорошо))))

Светлана Штейнбах

Если эти каблуки не на дуре безмозглой.

Михаил Кущий

женщина,грубо говоря,вы дохуя хотите

Михаил Кущий

фильтруют грязную воду,а вы думайте прежде чем писать такие вещи

Михаил Кущий

ага ,а вы шлюпку надувайте ......

Инна )))))))

детский сад штаны на лямках