Зия,бакинец

любимый мультик Вашего детства?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

и до сих пор пересматриваю со своими детьми ,,Ну,погоди!,, на языке оригинала,хотя по русски говорил и думал до 10 лет и детей тоже учу русскому языку,это язык моей малой Родины и язык обессмертивший Алёшу-Освободителя

Max Wolf(Munchen)

отец был адвокатом в Красноярском краевом суде,а мама врачом в детской больнице,а в Россию я езжу в отпуск по Золотому кольцу и потом в Питере живу последние три недели отпуска,у меня там родня еще с советских времен осталась

Зия,бакинец

это хорошо,хорошо,что не забыли родню!!!!!

Max Wolf(Munchen)

Мои родители всегда говорили,что Россия для них значит очень многое,а в Германию выехали,потому что в Сибири появились зачатки бандитизма,а отец из принципа отказался стать личным адвокатом их главаря

Max Wolf(Munchen)

зачатки бандитизма это рэкет,в конце 80-х в эпоху кооперативов

Зия,бакинец

в 94 ом,отца взяла в *заложники* банда,он связался не с теми людьми,разбор-был жутким

Варвара Самаялучшая

чешские, кажется, были сериалы- один про крота, другой про двух собак- белую и чёрную... Никаких слов, но столько радости они доставляли!

Костя Фомиченко

два весёлых гуся мыли гуси лапки лужи у конавки один серый другой белый вот пропали гуси у бабуси

Игорь Сазонов

ежик в тумане, не знаю почему, особенно когда они с медведем в конце на звёзды смотрят

Константин Кадонцев

Ой , да у НАС их много ! А с самого детства " Серая шейка" , но это было очень давно !

Геннадий Хренков

Чудесница, особенно после очереди за кукурузным хлебом в булочной

Сергей Максимук

"Жил был Пёс" - суперский мультик, и сейчас смотрю с удовольствием.

Людмила Новикова

в более позднем возрасте -Ну погоди ,а в раннем телеков нне было

Вячеслав Перминов

Не помню как называется...ноги,крылья,главное хвост...))))

Зухра Валиева

ой как давно это было, тогда даже ну погоди еще не было

Юлия Пак

Мифы древней Греции, Маугли и Бременские музыканты.

Шадрин Алексей

Ну погоди! Это, своего рода, "фанатизм" моего детства

Татьяна Гальперина

в моем детстве и девичестве телевизоров еще не было

Наталья Новинская

после гудка...про ночной завод. ну и еще кошкин дом.

Руслан Б.

Удав, слоненок, мартышка, попугай. Ну и "ну погоди"

Ni
Nina.

про крокодила Гену. На втором месте "Ну, погоди!"

Анна Лубенцова

В моём раннем детстве даже телевизоров не было

Александр Марченко

Японский Корабль призрак и Русалка. А у тебя?

Александр Марченко

Меё детство закончилось в 1979 году. Этого мульта небыло...

Зия,бакинец

я младше Вас!!!!в 75 только родился)

Марина Снегирева

Голубой щенок. Летучий корабль. Том и Джери

Оля Бобылёва

Летучий корабль..простоквашино..Леопольд...