..

Устроилась на новую работу и там очень симпатичный шеф!а так как у меня с парнем все идет к расставанию, то я решила присмотреться к шефу,вот только незнаю как ему показать что он мне симпотичен!подскажете?

Ответы
Ведающий.

Узнайте круг его интересов. Если для вас это будет новым и неизвестным, придётся немного "поднатореть" в этом. А потом просто покажите, что ваши интересы совпадают и вам есть о чем пообщаться...

Неизвестно Неизвестно

заходишь вся такая значит к нему в кабинет и проси о помощи, показывая свою беспомощность или такая сразу что вы делаете после работы и садишься на стол показывая ноги

..

Бонально)))

Неизвестно Неизвестно

ну если выяснишь что он коллекционирует сущёных бабочек, достань и подари ему пару - будет неординарно

Strange Walker

Юбка покороче. Разрезы вырезы. Постоянное восхищение тем как умно он все делает. Легкая зависть типа твоя подрцга такая счастливая

..

👍👍😃

Strange Walker

И немного совсем чуть чуть похоти в глазах

..

Нее я скромная))

Наталья Пескова

Просто будь сама собой и почаще смотри прямо в глаза .Мужчина охотник ,а когда смотришь в глаза =это вызов ,становишься интересна.

..

Хорошо спасибо

..

Спасибо. И вам

Наталья Пескова

Ну как он заметил тебя

..

Да но мне уже не хочется перегорело))

Наталья Пескова

Так быстро Да ты охотница как поймала дичь так утратила интерес

Се
Серж!!!!

подари ему ручку или скажи его секретарши - выясни может он уже имеет девушку - секретарши все знают об шефах

..

Нету у него некого тоже недавно расстался

Се
Серж!!!!

ну если растался то не спеши приставать - пусть привыкнет к тебе - просто маячь перед глазами как бы образно - флиртуй - -

..

Ок спасибо

Оксана Козлова

при нем можешь по телефону кому-то сказать, что с парнем расстались и потерпи пару деньков , сам клюнет))))

..

Тоже вариант👆

Июнька

нет ничего хуже любовных отношений на работе.все закончится тем,что будешь новую работу искать.

..

У меня их 2е))это на 2ой работе потерять не боюсь

Июнька

тогда вперед и с песней

..

Спасибо

Den

юбку покороче и поднимай с пола что нить почаще и помедленнее ) и под юбкой с голой жопой ))

..

😃😃😃пошло

Den

зато сработает как старт космического шатлла ))) только за стенку держись)))

..

😱😃😃😃

Den

🤓 🤓 🤓

Ramsay Bolton

Да ничо особого не надо делать, просто улыбаться и смотреть шефу прямо в глаза)

Ramsay Bolton

я за пифом...для разугреву))

..

Нее от пифаа толстеешь😃

Ramsay Bolton

шефа охомутали?😎

..

Нет его сегодня нет на работе😟😃

Ramsay Bolton

жалко)))

Дамир И

а как же парень)может сначало с ним растаться чем заводить отношения с другим?)

..

А парень ! А парень даже незнаю)

Ал
Алексей

Уронить бумаги в его присутствии и нагнуться до самого пола,упереться головой

..

Ой мамиии))))

Влад Владов

Встречались с ним взглядом? Имею ввиду, не обсуждения рабочего момента?

Влад Владов

Над Вами?

..

Мне))

Влад Владов

Главное, будьте естественной и ни в коем случае, навязчивой. Это отталкивает. Если Вы ему нравитесь, он сам начнёт проявлять, знаки внимания. )))

..

Спасибо

Изгоняюбесовлаем

Надеюсь шеф не идиот и не отреагирует! А вернее осадит ваши намерения!

..

Нет не должен 😃😃

Изгоняюбесовлаем

Значит так вам и надо!

Анжела Никулина

Не имею опыта. Но если Вы ему симпатичны, он сам даст знать об этом.

..

Спасибо

Дядя Жека

ох же куда ты зазарилась милая.... готова под столом работать?

..

Завидуй молча

Дядя Жека

нет просто .. надо будет работать под столом.... если готова то предлогай себя

..

Нигде мне работать ненадо будет

Дядя Жека

а как ты хочешь ему понравится? давай разминай ротик

Алексей Бабурин

Не строй глазки держи на расстоянии сам прилипнет дай время

..

Ок

Алекс Венцель

Глазками, глазками поиграйте и он клюнет если не дурак...))))))

Петушок Красный Гребешок

Не знаю, это не ко мне :))))))))))) Я шефами не увлекаюсь :))))))))))

Ди Филосыч

написать плакат "ты мне симпОтичен" и ходить за шефом

..

😃😃😃👍

За
Завсегдатый

принеси ему кофе и с кажи прям в лоб: - намёк понял? ))))

За
Завсегдатый

ну тогда старайтесь проводить возле него как можно больше времени ))) пусть опять думает, какого чёрта тут опять происходит? )))

..

😃

За
Завсегдатый

что? )) опять сложно? ))

..

Нет не сложно просто мы итак рядом работаем))тоесть он сидит рядом

За
Завсегдатый

ну по заигрывай с ним, иногда по дразни язычком.😝 иногда шути, немного вредничай и иногда пофлиртуй. короче будь игручей, позитивной и дразнючей )))))))