Дарья Иванова

Так много стали говорить об оскорблении чувств верующих... Так много, что уже хочется защищать чувства НЕверующих! А вам?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Да я давно про это... А я не верю - мои чувства кто защитит? Ах, оскорбление чувств! А моих?

Алексей Пигулевский

Я уже писал вопрос на эту тему... Просто эти святыни, хоругви - уже достали... И крики на эту тему...

Дарья Иванова

находится немало адекватных верующих, которые не кричат)))

Алексей Пигулевский

Ну, это неплохо, это - их дело... Каждый выбирает по себе...

Игорь Шумейко

Верующие,такие же как и остальные. Только им кажется,что они что-то знают,а это не так.

Игорь Шумейко

Немного истины превышающей их познания и сразу к кресту прибьют или объявят еретиком.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,рекомендую.

Сварожич

Меня удивляет другое- почему в данном случае верующими считают только христиан?

Дарья Иванова

а я с детства видимо самообманом занимаюсь... смотрю на людей и думаю: а Я НЕ ТАКАЯ...

Сварожич

Мы люди социума))) стайные животные)))

Сварожич

Ну если волки то стайные, а если бараны стадные)))

Сварожич

Хорошая))) это же жизнь)))

Антон (Ulysses)

чума на оба ваших дома. все рвутся что-нибудь этакое защищать. извините

Sergio

Так мы об этом уже давно кричим. Нас инквизиция в 21 веке не устраивает.

Иван Иванович

И это точно, уважаемая...Все сошли с ума от этого богоудодничества...

Сергей

А-а-а..., стесняюсь спросить, НЕ верующие - это атеисты что ли?...😕

Сергей

Так они - те же самые - ВЕРУЮЩИЕ!...😧

Юрий Фадеев

законом божьим да по ученой роже! 🖼

Юрий Фадеев

ибо нефик богопротивную эволюцию преподавать

Александр Парохонский

НЕВЕРУЮЩИЕ ДАВНО НУЖДАЮТСЯ В ЗАЩИТЕ, А ТО ВЕРУЮЩИЕ УЖЕ ЗАБОДАЛИ!

Bob Chelpachenko

Точно. Как верующие, так чувства. Будто у не верующих чувств нет.

Genadij Kozlovskij

А давайте закроем академию наук и запретим труды Дарвина... (((

Genadij Kozlovskij

Так это все тоже может оскорбить чувства верующих.

Игорь Морозов

Слишком большие и бесконтрольные уполнамочия у духовенства

Дмитрий Самойленко

Да, такое же ощущение. А также защита прав натуралов и белых

Марк

Каждый имеет право на веру и на защиту, но это не тот сайт

Нина Яковлева

все ложь....верующего человека не возможно оскорбить...

Дарья Иванова

вот это, я думаю, правильно))) а как же тогда с новыми законами об оскорблении чувств верующих? для чего они? государство хочет породниться с церковью?

Нина Яковлева

в наше время все на показ и вера тоже.....А церковь уже была родной с государством.....до революции...

Дарья Иванова

и в средние века особенно)))

Нина Яковлева

конечно.....ведь сейчас не должно быть возврата....общество должно идти к лучшему.....

Нина Яковлева

побольше позитива....может станем лучше...

Дарья Иванова

слазила на вашу страничку) фотография у вас очень славная) и Питер я обожаю) 2 года там училась)

Александр Швецов

Я не обращаю внимания Послать можно и тех и других.

Михаил Майданский

Оскорблять чувства неверующих такое же скотство.

Дмитрий А, Читатель

Истинную веру оскорбить невозможно в принципе...

Дарья Иванова

вот бы об этом узнали законописцы...

Дмитрий А, Читатель

Да знают они все прекрасно...

Дмитрий А, Читатель

Таковы указания московского обкома....

Се
Сергей

дарья когда вам плохо что первое приходит на ум?.

Дарья Иванова

ну папа уже не помощник...

Евгений

А я атеист....и мне до одного места на них.....😆