Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 13
Сергей Иванов

Ищите и обрящите....как тут можно советовать.... только вы увидите и поймёте , что нашли любовь

Лариса Милешина

Ее нельзя найти, это судьба! Любовь приходит внезапно, и никогда не знаешь, как это случится.

Алексей Сударев

если вы не испытываете чувств любви-значит она не пришла и не прийдет пока не полюбите сами

Твой Повелитель 💕

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.

Олег Сагал

Как выходиш и сразу на искосок ! И там она ! Не ждано не гадано ! Спит в луже тя додожедается !

Айгуль Лунный Цветок

Точно не сидеть на этом сайте))) Лучше найти какой-нибудь по интеллектуальнее или по пошлее

Юра Пуша

Любовь нечаянно нагрянет ! Как говорится в песне ! Лучше заниматься насущными проблемами !

Yuriy*71 *****

А зачем ее искать она сама придет тогда когда ты ее не ждешь сядет рядом и тебе улыбнется...

Людмила Шац

Она сама вас найдет. 🙂 как говорится, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь 🙂

Юр
Юрий

Не называй желание прилепиться к кому-то любовью. Это просто красиво звучит, не боле того.

Bloom Vampire Alone

Просто я ищу такого человека который будет меня любить

Юр
Юрий

Ты проиграешь всю жизнь с таким настроением. Ищи человека, которого ТЫ будешь любить - это первое твоё истинное желание. Познать ответную любовь - это ВТОРОЕ твоё истинное желание. С таким настроением живи, и будешь счастливой.

Asmodeus

а вот нефиг все разбрасывать и искать не надо будет...но я бы под кровать скажем заглянул...

Asmodeus

ну тогда остается только гугл...

Радуга Рада

Научиться любить и создавать счастливые отношения,информации много об этом,хороших книг

Денис Шугля

Ну искать то собственно не надо , а вот постоянные новые знакомства с девушками помогают .

Aleksandr Pushkin

возьми фонарик самый мощный,при свете солнца ищи его вокруг себя..она рядом с тобою ходит

Albert.baranov

Не торопись с выбором , не гонись за богатством, аго нись за добрым нравом и преданностью!

Игорь

оооооооооооооооооооооооооооооооооооо любов не чаенно нагрянет когда ее совсем не ждеш

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну ладно бабы , но уже и мужики туда же -где найти ..как сохранить..! ну одни сопли на сайте !

Fri73Don Фридман

а у вас через нет её? вроде такую любить и любить, ан нет она ещё не имеет😆😆😆

Юрий Михайлович Колесник

Ой.... Обширный спектр поиска. Но искать только тебе.Твой путеводитель - твоё сердечко......

Любовь Кичайкина

Оглянись вокруг, она рядом... просто ты не понимаешь, что это значит... подумай... найдёшь...