Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 27
Валентина Узунова

девушке с таким ником сложно найти любовь, мужчины любят понежнее

Алексей

Найти можно лишь мелочь под диваном

Че
Человек

или любовника жены в шкафу да

Ольга Якина (Карташевская)

осмотреться) и искать, искать...) хотя я думаю(знаю):ваше вас найдёт)

Ольга Якина (Карташевская)

Я студентам -лингвистам задание давала . У каждого народа поговорочка есть. Русская: Для каждого Ивана своя Марья. Английская: Для каждого Джона своя Джил. Ит.д. Народная мудрость. И свой опыт не противоречит.)

Юля Олейникова

Никак! Она сама придет когда ты меньше всего будешь этого ожидать!

Алексей О.

Свою никак.
Она не твоя.
Это ты её будешь, когда она тебя заметит.

Silent.mansur. Silent

Ну я не маг ) Ты сам ее повстречаешь и ты сам поймешь что это твое ...

Александра Меркулова

любовь нечаянно нагрянет...зачем искать...не спеши,не опережай её...

Da
Darinda

Не как. Она сама найдёт тебя. Случайно, а случайности - не случайны)

Галина Михайловна

Вы главное хорошенько присмотритесь! Она всегда где-нибудь рядом

Владимир Ёжиков

знать бы вкакую сторону смотреть

Vika Larryshipper69

Зайди ВК и напиши 7-ому номеру под любым именем. Встречалась 2 года

Ирина Екимова-Глухина

СЛОЖНО,НО МОЖНО.ГЛАВНОЕ-СМОТРЕТЬ ВО ВСЕ ГЛАЗА,ЧТОБ НЕ ПРОПУСТИТЬ.

Мухаммед Акимбек

познакомьтесь с 1000 человек из них одна или один будет ваша любовь

Red Lynx

не знаю...я свою нашла неожиданно.случайно.и будто сложился пазл 🙂

Надя Сотникова

она сама тебя найдет.если на диване сидеть целыми днями не будешь

Владимир Коробейщиков

Адрес магазина подсказать? Зачем спрашиваешь? Али скучно без нее?

Valerii Slesarev

Как ищют грибы ,как ловят рыбу ,как собирают цветы .И молятся Богу!

Сергей

приходи сегодня ночью на сеновал, только одна кузнец нам не нужен

Надежда Александрова

Бросить компьютер и пойти гулять, Тем более, чтосейчас Новый год.

Александр Марьевич

на улице все одетые...все так непредсказуемо )))

Надежда Александрова

А что вы ищите голую любовь.

Надежда Александрова

Ну здесь вы ее явно не найдете.

Александр Марьевич

а я и не ищу здесь...понимаю что в жизни нужно все это делать..но чтото в последнее время не клюёт

Александр Марьевич

вот этот статус не хочется на себя принимать,вроде бы рановато...

Марина Стайко

не искать.... и она сама придет, как только потеряете бдительность

Мария Козлова

бдительность уходи)))))))))

Александр Пилюков

Зачем ? Развивайтесь , займитесь собой и любовь Вас сама найдёт ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помолиться. У меня в свое время получилось, тоже по такому совету