Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 28
Дм
Дмитрий

Никак, пусть она тебя сама ищет, иначе жизнь уйдёт на одни поиски.

Та
Татьяна

Специально искать не надо! Они, любови эти, нарочно попрятаются...

Баира Санджиева

Обратитесь в богу, ко вселенной, ко всем кто не без различен к Вам

****айка****

зачем искать, можно и придумать., все равно любовь потом проходит

Наталья Хрисанова

Любовь не ищут, она как бабочка, которая тихо сама сядет на плечо!

Диана Рудык

Её не надо искать, она сама тебя найдёт.Терпение только терпение!

Галина Петровна Миколайчук

Смотреть по сторонам. Возможно, она - рядом, а ты смотришь в даль...

Игорь Сержантов

Лиза, я не знаю. но лучше не торопиться ее искать, она сама придет

Лиза Лиза

а вы как нашли свою любовь?

Игорь Сержантов

как нашел - так и потерял. найдется новая, сама

Fallen Angel

Любовь и смерть, это то,что не надо искать,они сами найдут тебя!!!!

Fallen Angel

НЕ надо тратить время на учёты,посмотри вокруг,любовь, она рядом!!!

Леонид Кирюхин

походите по рюмочным, пивнухам. Вообщем по ближайшем рыгаловкам

Юлия Иевлева(Кононова)

А чего ее искать , она сама должна появиться . нежданно негаданно

Котик - Наркотик )))

ЗНАКОМИТСЯ И ОБЩАТЬСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ - А ТАМ САМО ЗАКРУТИТСЯ )))

Ботагоз Сыздыкова

посмотреть кто рядом вдруг он рядом столько лет а ты не замечала

Ирина Букина

долго искать и всех пробовать-вы же мужчины именно так и делаете

Ла
Лаки

Представьте её в виде статуэтки и скажите ей чтобы она вас нашла

Гана Гад

кто ищет, тот всегда найдет! расслабьтесь, пока значит , не время!

Наталья Габараева

Счастье и любовь не ищут ! Они сами приходят в свое время ! Жди !!!!

Наталья Габараева

Удачи , жди и верь ..., непременно придет !!!!

Надюшка Чанышева

Думаю она сама тебя найдет, чаще друзья становятся лучшей парой

Татьяна Д.

Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь)Зачем искать?

Дина Осипова

выйди на улицу и оглянись, может получится встерить свою любовь