Михаил Курочкин (Москва)

сложно нажать кнопку?

Ответы · страница 3
Ольга

да пожалста жму раз два три!

O:
Olga :)

Какую?.... если не секрет))

O:
Olga :)

Привет, Энджи!.... Хорошо... а ты?

Энджи Ди

Редко захожу,а ты каждый день здесь?

O:
Olga :)

Нет.... но чаще, чем ты )))

Валера И Марина Долговы

смотря какую кнопку

Зоя Булгакова

если скажут что, нельзя, обязательно нажму

Красотуля Красотуля

пропустить)))))))))))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Людмила

Да без проблем....

Людмила Попова

если кнопка в черном чемоданчике, то могут быть проблемы))))

Светлана

Смотря какую.)

Инна

Красную? А ты над ней руку держал?

Dastan-Prince Of Persia

смотря какую.

Владимир Деревенсков

страшно.....

Владимир Деревенсков

загорится свет.....включится что нибудь....вообщем жизнь продолжается....

Мири

иногда да

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

смотря что из этого получится

"@
"@-@"

смотря какую -- кнопку

Наталья

какую?

Клара Подвигина

Нажми на кнопку-получишь результат и твоя мечта осуществится!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

какую

Виталий Ивженко

лудше не нажимать а то бабахнет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Enter 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..потом 😄

Таня Чуфистова

нет

Таня Чуфистова

заведи руки за спину и не отнимай)

Таня Чуфистова

тогда смирись с зависимостью)