Пряник

Не могу уснуть снотворного нет а через 5 часов на работу что делать?

Ответы
Евгений Лимонтов

1,5 столовые ложки мёда растворить (размешать) в чашке (стакане) тёплой кипяченой (не горячей) воды. Пить небольшими глотками. Организм будет готов вскоре для сна. Поставить себе задачу, когда необходимо проснуться. Желаю удачи.

Л*
Людмила ***

поздняк метаться...днём надо было в аптеку сходить))Надо ложиться и барашек считать(с закрытыми глазами)))

Галия Имангулова

Включи телек и найди самый скучный фильм, глаза сами закроются. Главное будильник потом не проспать.

Артемида Девана

не умеешь расслабиться, нужно напрячься...тело устанет и уснет...или читать очень тяжелую книгу...

Нелля Кафидова

Займитесь приятным делом, например, подумайте об оптимизации вашего труда на рабочем месте...

Любовь Власова

надо замёрзнуть, потом выпить стакан тёплого молока . сон придёт сразу когда согреетесь

Мари Vedomina

лучше не спать до работы, пересилить себя во время работы и нормально уснуть после нее

Эн
Энн

Считай до 1000, не шевелясь, расслабившись. А сначала выключи наконец этот компьютер!)

Светлана Ожогина

почитай учебник по нелюбимому предмету (я в детстве над историей засыпала)

Анна Козлова

выпить тёплого чая, выключить компьютер и ложиться спать

Muad Hamro

хорошо заниматся надо сексом и сразу уснете.

Alexander S

ничего. уснешь через 4,5 часа без снотворного

Светлана Евгеньевна

Покушать и горячий душ или ванну ,вырубит.

Любовь Казакова

При плохом освещении почитать книгу...

Люся

ПРЯНИК ВЫПЕЙ ТЕПЛОЕ МОЛОКО С МЕДОМ

Танечка Танюша

ничего, в другой раз отоспишься

Зоя Некрасова

Уборка по дому очень помогает)

Таня Кот

заняться сексом!помогает!!!!!!!!

Андрей Гуляев

напится алкогодя перед этим

Наталья Соколова

начинайте считать барашков

Валя Широкова

послушай музыку,потанцуй:)