Emil_ Suleymanov

вам нравется город Баку?

Ответы
Armen Avanesov

Был в 83 году,проездом,видел Девичью башню и приморский бульвар,чуть не застрял на сутки в аэропорту, пока ждал ответа диспетчера по транзиту,написал стих,когда показал его диспетчеру -улетел первым же рейсом!😃
Она так и сказала -Вас надо отправлять,а то вы еще черт знает чего напишите!
По ссылке -старый аэропорт!
http://www.stihi.ru/2009/08/31/3925

Аэропорт Баку
Армен Аванесов

Огни по кругу,люди и машины
И очереди нервные у касс
Аэропорт Баку как паутиной
Опутал нас сетями своих трасс

Попав сюда,ты лучше не надейся
И девушку в окошке не моли
Возьми бутылку,вдребезги напейся
Билет транзитный пополам порви

И лежа на диване в зале душном
Ты не ропщи,судьбу не виновать
Ища пример в соседнем храпе дружном
Все горести забыв,попробуй спать

А утром снова к кассе как в атаку,
Пока ночной не протрубят отбой
И лишь пройдя недельную закалку
В конце концов ты улетишь домой

Галым К.

Баку!Баку! воспетый поэтами не только гордого народа Азербаджан? но и многими сказателями мира Будь благословен Ваш горд Баку!!!!

Тамара Кривошеева

Я никогда не была в этом городе , но видела на снимках. Очень красивый город. А ночной , аж дух захватывает.

Emil_ Suleymanov

да ето нада вжвую сваими глазами видет

Тамара Кривошеева

Не получается.

Нина Колоколова

Да в Баку была красивый город но много и других красивых городов например Санкт- Петербург.

Emil_ Suleymanov

да красивый чыстый город но криминальный((

Svetlana Zueva

Не знаю - я там не была, но очень хотела когда-то, потому что там жил Великий Муслим Магомаев.

Михаил Сапожников

А борщ с салом, "сметаном", черным перцем и ржаным хлебом с чесноком не имеет национальности

Augusta Sabitovna

К сожалению,не была.но подозреваю,что очень красивый...старина переплелась с настоящим...

Галина Азадалиева

Очень красивый. Особенно цветы вокруг Гыз галасы. Так и не узнала, как они назыааются

Emil_ Suleymanov

может наргиз?

Галина Азадалиева

Не знаю, Эмиль. Пышные кусты с большими розовыми цветами. Они цвели в августе. Шикарно. Такой вид с набережной!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не знаю. Не был,хотя когда то давно мечтал побывать.Хотя по телику очень красив.

Ирина Суханова

Нравится по к/ф, сама не была там. Город мощный, красивый и люди . видимо, тоже....

Emil_ Suleymanov

спасибо))

Ирина Суханова

Не за что

Артур Тер-Мосесов

Не был ни разу..к сожалению. И вряд ли уже буду. Но говорят очень красивый город

Тася Волкова

Ээээ..... Хороший вопрос.... Я не помню. Я уехала оттуда когда мне было 4 года.

Serdar Kuliyev

...я не был., но нравится расположение города 🙂..наверно хороший город

Пп
Ппло

не была.видела в интернете-красивый город.богатый.нефть ведь рядом

Ke
Keeper

Красивый, гостеприимный город, но жаль, что ликвидировали трамваи.

Emil_ Suleymanov

что правда то правда(((

Олег Ефремов

Я ТАМ НЕ БЫЛ .ПОСЛЕ ФИЛЬМА"БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" ОН СИЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ

Aleksandr Pushkin

это который город ветров или город огней???там где то на Кавказе ???

Emil_ Suleymanov

да

Aleksandr Pushkin

говорят красивый был,стал еще красивее

Emil_ Suleymanov

верно говарят

Эллен Просто

Никогда там не была, но собираюсь. А вообще, уже полмира объехала.

Юлия Петровская

Не была , но отзывы приятные, очень нравятся восточные сказки)))

Светлана Владимирова

давно там была, город не произвел впечатление. а люди,,, да!