Сергей Казиев

Я такой человек - мне нужно обязательно быть уверенным, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я дружу - то и со мной хотят дружить, если я люблю - то и меня любят. Но если я почувствую, хотя бы на грамм, что мне не рады, я перестаю писать, звонить и даже думать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я навязываюсь. И от этой мысли пропадает любое желание контактировать с человеком. А как вы ?

Ответы
На
Наталья

Если речь о не травиальном приятельствование........ Нельзя рубить.. Всегда есть слово вдруг.. Я спрошу, попытаюсь. Ну, а если нет так... Нет. За спрос не убивают. И лучше сделать, чем жалеть и думать что , что то потеряла по глупой гордыне. Навязываться... Да пофиг.. Я искренней редко бываю.

Галина Чаплинская Против Войны

Чересчур сурово. А вдруг человек элементарно себя плохо чувствует и вообще никому в этот момент не рад? Я, например, должна почувствовать отчуждение на целый килограмм..))

Vi Za Vi

Это верно.И это нужно всем.Но часто мы ошибаемся в том,что не нужны,а на самом деле нужны.Просто додумываем неверно,а человек колеблем и переменчив в настроении и словах

Ек
Екатерина

Да, согласна. У меня такая же реакция (навязываюсь)Хотя, бывали случаи, что была не права я. Но поделать с собой ничего не могу. Почувствовала, прекращаю общение.

Ек
Екатерина

К тебе это не относится.)))

Сергей Казиев

Соратница , я вас прекрасно понимаю ...........

Марина Мариночка

напрасно вы так категоричны.. люди меняются, у них бывают трудные времена и вы может быть здесь совсем ни причем... вы уходите и не даете шанса людям и себе)

Сергей Казиев

я думаю что достаточно , одного шанса .......

Марина Мариночка

я даю второй шанс... а третий, конечно глупость)

Сергей Казиев

А не многовато ?)))))))

Марина Мариночка

нет...люди могут ошибаться... я не про измену... если сказать человеку, что вас беспокоит и он сделает выводы - значит все получится)

Сергей Казиев

Согласен ......

Ра
Раиса.

Вот прямо в точку также - и если узнаю что - обман просто.....интуитивно!! - ничего не стоит для меня этот друг - почему-то думаю что это просто унижение ...

Сергей Казиев

И вам , спасибо , большое

Ра
Раиса.

ОК.

Сергей Казиев

Извините , а можно вот без этого ОК

Ра
Раиса.

МОЖНО - НО ТАК БЫСТРЕЕ ...😁

Сергей Казиев

Хорошо ..

Галина Акимова

Бывает просто человек не в настроении ему ни писать ни звонить не хочется,вот у меня появилось настроение сижу на глупые вопросы отвечаю,а оно надо?

ᚦᛊ∨ᛁ

...похоже на проявления психического расстройства, неуверенность в себе, гордыня, нарциссизм, не умение Любить, инфантильность..))

Евгения

У всех разное настроение. иногда хочется никому не звонить и не писать. Но это вовсе не означает, что человек вами не дорожит

Сергей Казиев

Согласен , но ведь бывает что напишешь ему первым ............ а он игнорирует

Евгения

Может, не успел ответить. торопился куда-то

Сергей Казиев

Хорошо , соглашусь с вами , может вы и правы ...........

Евгения

Мы часто приписываем свои мысли другим людям. А они так даже не думают. Поэтому, если вам дорог человек, пишите ему и звоните)

Сергей Казиев

я подумаю , над вашими словами ......

Евгения

Удачи вам! 🌹

Сергей Казиев

И вам не хворать 🌹 🌹 🌹

Василиса Евгеньевна

я ко всем отношусь с теплом. стараюсь. но,если вижу, что меня избегают_ перестаю показывать внимание. хоть в душе мне жаль

Сергей Казиев

👏👏👏🌹🌹🌹 Бывают в жизни , огорчения

Сергей Казиев

Вот именно ))

Василиса Евгеньевна

что поделать?) такова жизнь)

Сергей Казиев

Соглашусь .....

Angelina Goncharova

надо не бояться расставить все точки - пусть другая сторона скажет - если что не так . или - скажите - мы больше не друзья ?

~L
~Eva Lansca~

я всё же не отказываюсь в таком случае от общения - жизнь штука ооочеень сложная и не однозначная

Sa
Samson

Странно ... . А по какой причине Вы считаете что чувства должны быть именно взаимными?

Елена...

Я тоже очень не люблю навязываться и тоже часто жду каких то приглашений

Сергей Янков

Ребята! Не надо скромничать. У собеседника могут быть различные обстоятельства. Ни когда не повредит пробный мяч. Нет так нет. От винта!

Елена...

Мы еще просто разленились

Сергей Казиев

Да нет , просто многие боятся , получить отказ

Юлия Артемьева

Точно так же.. Моё отношение напрямую зависит от отношения ко мне

Галина Дьячина

Я в школе 40 лет..не всегда хочется..но надо..особенно с родителями

Анна

Такая же.Сразу прекращаю отношения стоит только почувствовать.

Ирина Чарикова

Какой Вы хрупкий, однако... Такими людьми легко манипулировать...

Ме
Менслу

Почти всегда так. Это гордость называется и самодостаточность.

Анна Матвеева

Я тоже именно так ощущаю. Но стараюсь не быть категоричной.

Анна Матвеева

Что значит твоя свобода? Есть ли она вообще?

Игорь Качесов

Есть, только вам неведома!☝️😉))

Анна Матвеева

Свобода, если она заслуженна, это прощание с жизнью в этом мире и переход в другой безвозвратно. Иначе и там свободе не бывать и будет возврат сюда же.

Игорь Качесов

Та вы можете ходить везде, только время перехода знайте!

Анна Матвеева

Время понятие растяжимое!