Елена Мяушкина

Какой хороший анекдот слышали на днях ?

Павел ____________

Придворный шут, много лет забавлявший короля анекдотами и веселыми побасенками, однажды сильно провинился. Владыка приговорил его к смертной казни, сказав:
- Учитывая твою многолетнюю верную службу, разрешаю тебе самому выбрать вид смерти.
- Ваше величество, если вы разрешили мне сделать выбор, позвольте мне умереть от старости.

Ttytuj

- Моя жена, клад.
- С чего ты взял?
- А я, где с ней не появлюсь, все спрашивают: "Где ты ее откопал? "

Вряд-Ли Это-Я

Сказала училка Вовочке на урок биологии принести говорящую птичку. Тот принёс сову и воробья. Марья Ивановна и говорит, разве это говорящие птицы? Тот так посмотрел на неё, и говорит:
- По чём, воробей у нас водка в лесу?
- Чирик!
- Сова, подтверди!
- Угу!

На уроке русского языка. Мария Ивановна:
- Вова, расскажи, как ты выучил падежи?
- Я их выучил по папиной методике:
День был Именительный
Вечер был Творительный
Я ей Предложный
Она мне Дательный
Теперь я не Винительный
Что она Родительный

Marija Kartal

нет потомучто я никуда не выхожу

Валерий Новиков

приходит мандавошка в кадры "дайте нормальную работу"...."пойдешь к дяде Васе на усы" на другой день опять "не возможно работать клиент курит а у меня астма задыхаюсь"...."хорошо пойдешь к тете Маше на лобок"...приходит через неделю ...кадровик "что опять не так? " "да все было вроде путем... но вчера заснула у тети Маши на лобке а проснулась на усах у дяди Васи"