Тома Леошка

Танечка с тигром в джунглях столкнулась… К бабушке в шубе тигровой вернулась

Ответы
Татьяна Архипова

Это я могу... Но тигров не обижу, они в Красной Книге... Да и вообще, я люблю кошек!)))

Тома Леошка

я тоже,у меня рыжая мордастая))

Татьяна Архипова

А у меня серый обормотик!)))

Тома Леошка

скрестим или оставим монашкой и евнухом....пусть с другими поиграют))

Татьяна Архипова

Он у меня уже год как евнух!)))) Вечный котенок!))))

Татьяна Архипова

Да, он же в квартире живет, на 9 этаже...

Тома Леошка

а ну ка вернуть котику его добро яички........)) а наша сама никого не принимает,но мучается.

Олег Мешков

таких танюшек надо к ответу-щаз тигры есть а завтра их нету((((((

Elena Still

не плохо ))))

Тома Леошка

признание в открытости отношений не признак сбивания с пути моего женского пола)))

Тома Леошка

до конца недели чуть ли не под 28

Elena Still

счасливые а мы снова куртки достали ))))

Тома Леошка

через неделю и мы поплывем от дожлей

Elena Still

а что у соседей лишняя комната?

Игорь Козлов

Пиздёшь!!!

Тома Леошка

почто так...................