Та
Татьяна

Дорогие россиянки! Поздравляю вас с Днем матери. Желаю вам любви и уважения ваших детей. 🖼

Ответы
Светлана Филюкова

СПАСИБО!!МАМОЧКА любимая, родная,
Дорогая мамочка моя.
Твои девяносто два встречая,
Я молюсь сегодня за тебя.
За твои натруженные руки,
За твои тяжёлые года
И какие б не терпела муки,
Никому ты нас не отдала.
Как могла, ты нас одна растила,
Как могла, ты защищала нас.
Даже, если было не по силам.
Не роптала, а жила смиряясь.
Боже, дай ей силы и терпения И здоровья, сколько можно дай.
Ангела пошли ей в утешение,
Милостью своей не забывай.

Та
Татьяна

Спасибо. Я почему не убираю вопрос? Считаю, что мамы они всегда, не только в День матери.

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО,У МЕНЯ МНОГО ЕЙ СТИХОВ,УШЛА 2 ГОДА НАЗАД,

Та
Татьяна

Сколько же её было лет?

Светлана Филюкова

94, Г. 9 МЕС 15 ДНЕЙ,

Та
Татьяна

Респект!!!!! Люди со старой закалкой, с голодом в трудные года, живут дольше.

Светлана Филюкова

да, спасибо, Ростислав, что поговорил о маме.

Надежда Лапочка

ООо да, благодарю, теперь уважение детей надо заслужить (как воспитали!)

Надежда Лапочка

еще и как , (но прощаю и люблю их)

Та
Татьяна

Еще бы!!!!!

Надежда Лапочка

но не пеЧалька, жизнь продолжается....две дочери и т а к и е разные ,одна сама доброта ,но резковатая... другая чисто-эгоистка,но с мягким голоском как кошечка...воспитывали одинаково с любовью

Та
Татьяна

А так оно и есть: дети одних родителей очень разные. Не знаю, от чего это зависит....

Надежда Лапочка

моя сестра..два раза была на грани жизни....появился дар .ей показывают прошлые жизни . .она говорит ,что наши дети приходят к нам отдать или забрать долги. МЫ должники друг-другу. поэтому такие они разные.

Тетя Фрося

и мы вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Спасибо. Прошу прощения, что еще держу вопрос, но матерей можно поздравлять ежедневно.

Наталья Королева

я казахстанка - но тоже бы хотела уважения и любви

Та
Татьяна

Нет такого слова, есть казашка. И потом, День матери в Казахстане был 16 сентября.

Наталья Королева

я пропустила - не столь важно - важны эмоции

Ольга Сачик

Благодарю 🙏,вроде это было в прошлый выходной

Та
Татьяна

Знаю. Просто решил продлить приятное.

Ольга Сачик

Здорово,спасибо

Любовь Койвистолайнен

благодарю ....без пап не было бы и мам ......

На
Наташка

Спасибо,Ростислав!!!!Приятно!!!Дорогой!!!!

Особенная Особа=)

С Наступающим!!!-)🎄👍🏼☀️

Особенная Особа=)

Ооочень красивая-).. круто, спасибос-)

Ле
Леа

Как-то припоздали Вы с поздравлением

Ле
Леа

А что заставило передумать эту мысль?

Та
Татьяна

Посмтрел другое фото в вашем профиле.

Ле
Леа

Понятно) другое и развеяло слмннния)

Та
Татьяна

Да.

Ле
Леа

Ок)

Asad Nasirov

😘 😘 😘 😘

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и вам добра.🌞 🌈

Та
Татьяна

Вы первая, кто пожелал и мне. Я не россиянин, хотя русский на все поколения.Спасибо.

Анна

👍 🥂 🎄 🎂

Камола Насирова

🖼

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ольга Березина

Очень мило!)))спасибо,Слава!)))

Ольга Березина

Вот умеешь Ты радовать людей!!!

Та
Татьяна

Как сам бы хотел....

Ольга Березина

К сожалению не могу отправить Тебе что-то прекрасное)))только пожелание добра и удачи!)))

Та
Татьяна

За тебя 🖼

Ольга Березина

Принимается!)))))

Оксана 🐉

Спасибо! Но это было вчера)))

Та
Татьяна

Я уже знаю, меня несколько сбили с календаря, но лучше позже сделать приятное, я так думаю.

Оксана 🐉

Конечно)

Не
Некто

Спасибо, Ростислав, приятно

Лена Котова

А не в России не матери да?

Та
Татьяна

Леночка, я ожидал этого вопроса, потому, как не все знают, что в Украине этот день в мае, в других странах - тоже в иное время. Но и для тебя тоже пусть будет в любой день, так как матери они навсегда, не только в Красный день календаря. 🖼

Галина Болотова

Приятно!!!!! СПАСИБО!!!!!☕

Одиночка ( М П К В Я )

Почему только Россия?

Та
Татьяна

На Украине - второе воскресенье мая, в Беларуси - 14 ноября и так далее...

Одиночка ( М П К В Я )

Почему я считала его всемирным...

Та
Татьяна

"День матери Ежегодно во второе воскресенье мая во многих странах Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери (Mother's Day)."