Матрешкина

А как у вас вдруг появился дефицит😉..... общения😜

Ответы
Тарасов Сергей

Не все кто общается на "спрашке" имеют дефицит общения.Просто общаются и всё.В живую общаются по жизни,и дома - с незнакомыми людьми.Это разный вид общения,хотя общение с незнакомыми людьми здорово,прежде всего кто хочет решить свои проблемы ,а обратиться к знакомым ,по объективным причинам не может,не хочет или стесняется.

Тарасов Сергей

Человек должен оставлять на Земле ДОБРЫЙ СЛЕД!

Матрешкина

люди к добру относятся как правило потребительске, как вы на это реагируете)))

Тарасов Сергей

Это их проблемы.Я просто не дам им использовать меня.Я считаю ,что добро надо делать не всем.Главный критерий для меня,это чтобы люди умели ценить добро и передавали его дальше,другим людям.Если они хотят просто получить какие-то блага и всё,то у них это не получится,а если и получится,то не больше первого раза,после чего всё встанет на свои места .

Матрешкина

Это очень сложный вопрос на самом то деле.....я вот думаю что добро нужно делать всем)))другое дело что сами мы к этому не готовы....боимся помоч тем кто и без нас неплохо живет.то биш остаться без должной благодарности....

Тарасов Сергей

Получать благодарность,это неплохо,но я говорю о другом.Люди которые умеют ценить добро,не обязательно должны благодарить.Они просто должны ценить добро и это видно по их поступкам по жизни.Вот что я имел в виду под понятием "уметь ценить добро".

Fallen Angel

Ушёл в семью, отказался от общества близживущих, с кем праздно проводил время, а когда "продул" семью, к прошлому конечно возаращался, но лтшь для того, чтобы не пить один!

Матрешкина

печальная история....

Fallen Angel

Это всего лишь правда жизни! Не люблю ложь!

Любовь Соловей-Грищенко

...с пенсионным возрастом. Чем больше тебе лет, тем уже круг общения. Да и желание общаться пропадает - ценишь лишь тех, кто бесконечно дорог.

Ир
Ирина

Дети выросли, внуки с нами не живут, подружки в других "измерениях" живут вот здесь и сижу, как на лавочке...😄

Матрешкина

)))да вам рановато еще на лавочку

Ир
Ирина

Пока моя лавочка - инет

Матрешкина

удачного общения

Ир
Ирина

Спасибо!

Елена

Пропал всякий интерес. Что интересно мне - им нет, и наоборот. Искренности нет, притворство одно.

Матрешкина

бывает но проходит

Евгений Коновалов

У меня его нет .Просто появилось желание пообщаться с незнакомыми мне людьми.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну , вначале ... ознобом .. потом жар появился ... ..заболемши , короче , я ...

Матрешкина

выздоравливай и начинай общаться)))

Надежда Котенко

откуда такие выводы, или просто так, что бы что то спросить?

Ан
Андрей

Не страдаю-"В ГРЭЦИИ усе есть!"А здесь-так,ради любопытства

Люба Васильченко

А вы сразу ощущаете себя одинокой и ни кому не нужной?

Матрешкина

нет у меня такого ощущения,по крайней мере пока)))а у вас

Люба Васильченко

Я всегда отдыхаю и наслаждаюсь одиночеством .😄

Матрешкина

😃хорошего отдыха

Иван Иванович

в ДЕРЕВЕНЬКЕ ЖИВУ-МАЛО НАС ОСТАЛОСЯ...УМИРАЮТ МНОГО!

Сергей Сергей Журавов

друзей не завожу. жена надоела. на работе некогда

Матрешкина

не скучно

Сергей Сергей Журавов

пока нет, но думаю до 60 еще раз жениться

Матрешкина

успехов)))

Андрей Евсюков

Работаю ночью днём сплю,с кем разговаривать то.

Андрей Евсюков

Да людей то я почти не вижу

Матрешкина

Ну вам видимо и не особо то хочется

Андрей Евсюков

Возможно

Матрешкина

Удачи вам

Андрей Евсюков

Спасибо и вам того же.

Александр Ефанов

Да никогда в жизни ,я всегда душа компании!

Матрешкина

о какое самомнение😂

Виктор Ким

Самое ценное на земле ОБЩЕНИЕ(Экзюпери)

Дикий Кот

длительный запой.. 😉😜

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это слова из песни Асмолова Владимира

Ел
Еленка

Мы стали говорить и думать о разном

Матрешкина

к сожалению это не редкость...

Ел
Еленка

Да

Матрешкина

удачи вам

Ел
Еленка

И вам

Надежда Генералова

С годами.

Ferro Et Igni

у профицит. Как бюджет Швейцарии

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никогда не страдала от этого)))