Наталья

Дима, я написала стихи,закончить не могу помогите.У меня заболела душа,чем лечить её,где взять лекарства.Поселилась на сердце тоска и припомнилась старая сказка:"Чем больше слез,тем больше облегченья в слезах и заключается леченье."Уж я душу лечила,лечила,обливала слезами её.Вдруг очнулась душа и спросила:"У тебя с головою -то чё?"Пригласила к себе докторов и проблему свою обьяснила.Рассказала я то им и сё и какими средствами лечила.Но наморщили лоб доктора важный вид на себя напустили и сказали,что э

Ответы
Sinner That I Am...

Это ДУША и не так вы ее лечили!))

Наталья

а как?

Sinner That I Am...

Это вот как в песне в очень хорошей кстате "отпусти мне батюшка грехи....

Наталья

Понятно