Ал
Александр

Признавайтесь ... Вам в жизни пригодилось умение перепрыгивать через козлов ?

Ответы
Ирина Королева

Я всю жизнь только этим и занимаюсь... Самым отвратительным козлом оказался Руцкой Александр Владимирович. Это самый главный козел, из- за которого вся жизнь ( и не только моя) кувыркнулась. И лишь ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ Я РАССКАЗАЛА ОБ ЭТОМ НА ФЭЙСБУКЕ И В "КОНТАКТЕ".. ОСТАЛЬНЫЕ - КОЗЛИКИ, так себе...

Ирина Королева

А мы не спорим с Вами. Я тОЖе считаю ту эПОхУ абсурдНой, но в отличие от Вас я знаю, к т о виноват. Потому что эта пена сразу всплыла и ее надо было просто сбросить и забыть. А такие как Руцкой стали выбрасывать наоборот всЕ хорошее и сильное... Да еще и ПОЛИТИКУ ВЕРШИТЬ... ВСЕ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Ал
Александр

Все , так все ! Я считаю , что в этом вопросе никто и никогда не придет к единому мнению . СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Ирина Королева

Добрый день Именно в этом вопросе и надо придти к единому мнению, иначе у нас никогда не будет единого мощного государства, ориентированного на созидание. ПОЯСНЮ: ЕСТЬ НЕГЛАСНОЕ ПРАВИЛО: ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭПОХЕ - ЭТО ПРАВО НАДО ЗАВОЕВАТЬ. А БРОСАТЬ ФОРМУЛИРОВКИ... "ЭПОХА АБСУРДА" - ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ТОТЧЕЛОВЕК, КОТОРМЫЙ САМ ЖЕ И ПРИЛОЖИЛ РУКИ К ЭТОМУ. НЕ ПРОСТО 'ПРИЛОЖИЛ"¿ А ПЛАНОМЕРНО ЕРЕДАВКЛ ВСЕХ И ВСЕ-ЧТОБЫ ТОЛ КОЛ

Ал
Александр

Я думаю , хватит о Руцком .Сейчас , как ни странно , больше чем тогда стало противоречий . Россия оказалась в изоляции от мира , если не сказать - в окружении врагов .

Ирина Королева

ЕСЛИ НЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ ОШИБОА ПРОШЛОГО И НЕ ИСПРАВЛЯТЬ ИХ,- ТАК ОНО ВСЕ И БУДЕТ.

Ольга Филатова

В школе, на уроке физкультуры, показывала ребятам, как нужно перепрыгивать через козла, у некоторых ребят это не получалось. А вот в жизни не применила своё умение. А жаль, столько козлов было, прыгай себе, да прыгай.

Ал
Александр

Вам повезло не встретить их на своей дороге .

Ольга Филатова

Где же мне повезло, козлы мне только и встречались. Вместо того, чтобы через них перепрыгнуть, да дальше своей дорогой идти, я выбирала их дорогу и шла с ними вместе, но в конце концов сворачивала с этого пути.

Ал
Александр

Жаль ... Не сумели в жизни воспользоваться своим умением .

Ирина Долженко

непосредственно нет, но мне и брусья не пригодились, а вот ловкость , которую эти "инструменты" развивают очень даже.....

Ал
Александр

Вы , наверное , торгуете деффцитом ?

Ирина Долженко

ну совсем не туда завернул.....

Ал
Александр

Так у нас самые ловкие - это продавцы !

Ирина Долженко

да бросьте, их любой чиновник или депутат переплюнет....

Ал
Александр

Но вы то , надеюсь , не из их когорты ?

Ирина Долженко

безусловно. А что ловкость нужна только в работе? а на лыжах, на санках, в волейбол......не пригодятся??

Ма
Марина

А как же! Через козлов надо уметь перепрыгивать. С детства надо этому обучать. Проблем меньше будет😉

Ал
Александр

Вот истинно трезвый взгляд на эту проблему .

Кен Гуру

До сих пор поигождается))) как раз на прошлом вопросе через него и перепрыгнула))

Ал
Александр

Вопрос тоже был с бородой ?

Кен Гуру

Не заметила у него бороды)

Ал
Александр

Кто виноват , что вы в разлуке ?

Кен Гуру

Почему эт в разлуке))) уж точно не козел виноват) исключительно мое решение)))

Ал
Александр

Ну да . Какой с него спрос ?

Марина

Представляешь, когда в школе учили прыгать через козла у меня был больничный

Ал
Александр

Что же делать ? Так вы хоть сейчас их берегитесь .

Норма

Эээээх! ))))))
И зачем я в школе уроки физкультуты прогуливала ))))

Ал
Александр

И как часто они вам попадались на жизненном пути ?

Владимир Севастьянов

Нет Александр, я их обходил, не перепрыгивал и не перешагивал.

Ал
Александр

Вы все привыкли делать не спеша .

Владимир Севастьянов

Да нет Александр как раз человек я горячий. А вот с козлами дело иметь себя не уважать.

Ал
Александр

Но они постоянно путаются под ногами .

Изо_Льда)

🤣 я так и не перепрыгнула ни разу в школе))) проще через коня

Ал
Александр

Забыл ... Козел толстый и высокий . Конь - низкий и худой ?

Изо_Льда)

Конь вдоль стоит. И длинный. Козел- поперек и он короче

Ал
Александр

Мне только запомнилось , как наш физрук девочек ловил и как они потом краснели .

Изо_Льда)

)))

Ольга Колесникова

ДА....я в школе физкультуру не прогуливала..Меня там научили!!!

Ал
Александр

А по жизни козлы встречались часто ?

Ольга Колесникова

НЕ часто...но бывало..

Гармония Россия

хороший вопрос.....я в статусе,что кто-то через меня,наверно....

Ал
Александр

Сказалась слабая преджизненая подготовка ?

Гармония Россия

нуууу....это не в моей компетенциии ответить.)))

** Катерина **

🤔 Задумалась ... Пожалуй да ) главное их не бояться 😉

Ал
Александр

Почти как на уроке физ-ры .

** Катерина **

Да )

Юлия Пак

Эх, если бы кто научил...а только через козла и прыгали.

Ал
Александр

А был ещё и конь . Осел по жизни ....🙃

Юлия Пак

Коня мальчики осваивали...😉

Ал
Александр

Забылось ... Скорее всего мне все это не пригодилось .

Людмила Давыдова

а я и в школе ни разу не прыгнула)))знала,что не нужно

Людмила Давыдова

я по пастбищам не хоДЮ,потому с ними и не встречаюсь

Таша Игнатова

Нет,пригодилось умение давать козлам по рогам)))))))))

Ал
Александр

А если в челюсть - будет эффективней

Таша Игнатова

Козлам главное отшибить рога)))Чтоб не бодались)

Ал
Александр

А как тогда поступать с ослами ?

Таша Игнатова

А они никого не трогают - рогов тот нет,обходить их да и всё)))

Ал
Александр

Так они же все ключевые посты занимают !

Таша Игнатова

А я посты на газах пролетаю,тормоза вообще для трусов)))

Галина

спортивный снаряд или через натурального козла

Галина

так это вопрос ,я не поняла о чем речь

Ал
Александр

Значит он вас не касается .

Галина

правильно решил и постановил ,умник за это ,теперь сразу все поняла и вдосталь посмеялась ,спасибо

Ал
Александр

Я рад за вас ! 👍 🙏 💐

Эльвира Соколова

ещё как, даже легче чем объезжать на кривой козе

Ал
Александр

Вот видите , как вовремя все пригодилось .

Валентина

А то! Прыгаю каждый день!😄и препятствий много

Ал
Александр

А крупных козлов приходится обходит ?

† † † Мари † † †

не очень! козлы под оленей умело маскируются)))

† † † Мари † † †

не только

Св
Светлана

стараюсь обходить их или обходится без них)

Ал
Александр

Там ещё и ослы где-то рядом

Св
Светлана

зоопарка хватает в нашей жизни