Адресат Выбыл

Ситуация на канале TLC. Раздраженная и недовольная всем/и биомасса женского рода , лишенная всякой активности весом под 300 кг привыкла винить в своих проблемах других, был бы повод. Когда женщина вызывает отвращение?

Ответы
Уходящая Натура

Когда она масса 300 кг. Позвольте уточнить 300 кг - это вся женская масса или каждая особь женского роду в отдельности?

Адресат Выбыл

Это одна критическая биомасса

Уходящая Натура

Активная биомасса ничуть не лучше. Пусть булькает пассивно.

Адресат Выбыл

Вам виднее,как удобнее

Фа
Фараона

А мне не жаль, женщина ведь больна с таким то весом. Человек вызывает отвращение, когда мы видим в нем себя

Адресат Выбыл

И зачем вам это

Фа
Фараона

Не все можно объяснить в этой жизни. А вы спрашивали себя почему испытываете отвращение?

Адресат Выбыл

Безобразность извращений очевидна

Фа
Фараона

Это вы ставите оценку безобразно или красиво.

Фа
Фараона

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=16778471446610852822&text=%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB&ts=1559615011725&source=share

Акулина

Жрать меньше нужно и двигаться по больше.

Адресат Выбыл

И все же,да потому месту-не запускайте себя так

Акулина

Уж поверьте так курдюк не отращу как та тетка. Вы тоже не запускайте себя особенно пузико сильно не отращивайте

Адресат Выбыл

После вас всенепременно

Акулина

Договорились

Адресат Выбыл

Хорошо

(◆_◆)

Во время истерики.

Адресат Выбыл

Очень много дядь принимают это за прелюдию,истерящие так же

(◆_◆)

Мну это пугает и вызывает стойкое желание съебаться подале.

Адресат Выбыл

Могут догнать

(◆_◆)

Тода на мотоцикле)))

Адресат Выбыл

Берегите себя

~L
~Eva Lansca~

Именно женщина ?

Адресат Выбыл

Что вас смущает в вопросе