Адресат Выбыл

Ситуация на канале TLC. Раздраженная и недовольная всем/и биомасса женского рода , лишенная всякой активности весом под 300 кг привыкла винить в своих проблемах других, был бы повод. Когда женщина вызывает отвращение?

Ответы
Ускользающая Натура

Когда она масса 300 кг. Позвольте уточнить 300 кг - это вся женская масса или каждая особь женского роду в отдельности?

Адресат Выбыл

Это одна критическая биомасса

Ускользающая Натура

Активная биомасса ничуть не лучше. Пусть булькает пассивно.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А мне не жаль, женщина ведь больна с таким то весом. Человек вызывает отвращение, когда мы видим в нем себя

Адресат Выбыл

То есть в каждом бомже, толстухе вы видите себя?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А я во всех вижу

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не знаю просто вижу, помогает понять почему человек себя так ведёт

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не все можно объяснить в этой жизни. А вы спрашивали себя почему испытываете отвращение?

Адресат Выбыл

Безобразность извращений очевидна

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это вы ставите оценку безобразно или красиво.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=16778471446610852822&text=%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB&ts=1559615011725&source=share

Акулина

Жрать меньше нужно и двигаться по больше.

Акулина

Ну естественно запустила себя теперь лежит и не может встать . Что остаётся делать как винить всех в своих проблемах. Вы уж не запускайте себя так....

Адресат Выбыл

И вы больше двигайтесь. Жрите меньше

Акулина

Да мне то до 300 кг ого го как далеко. А двигаюсь я больше положеного

Адресат Выбыл

И все же,да потому месту-не запускайте себя так

Акулина

Уж поверьте так курдюк не отращу как та тетка. Вы тоже не запускайте себя особенно пузико сильно не отращивайте

(◆_◆)

Во время истерики.

Адресат Выбыл

Очень много дядь принимают это за прелюдию,истерящие так же

(◆_◆)

Мну это пугает и вызывает стойкое желание съебаться подале.

~L
~Eva Lansca~

Именно женщина ?