Жорик В Тумане

Почему певцу Юрию Лозе не нравится эта песня? Потому что в советские времена всем внушали что "человек это звучит гордо !" ? 🧐

Ответы
I.𝕂öt

а теперь гордости нет и все вдруг стали говном? Моё мнение, что человек это всегда звучит гордо, не важно какой человек, никто за него жизнь не прожил, никто не знает какие для него трудности были, что б он стал тем кем стал, и назвать его г***м можно конечно, но зачем унижать людей, и становится на один социальный уровень с тем, кого мы готовы называть г...

Друг

Ой,классная песенка . Клип просто шикарный 😄🥰🙏🥰. Спасибо. Да шут с ним, с Лозой. Может он и мясо не ест, это ж не означает, что оно плохое)))

Друг

Вау)))

Жорик В Тумане

В чём смысл ?

He
Helen

В песне.. 😂😂

Ск
Скальд

Когда кончилась группа Примус, кончился и Лоза. А все его "нравится-не нравится", это всего лишь жалкие попытки привлечь внимание публики к своей персоне, минуя собственно творчество

He
Helen

Ой, они все кончаются. Очень быстро и в одиночку не тянут..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лоза ещё тот профи по музыке,вспомним его высказывание о Лед Зеппелин

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣 "ай как выбрали снегурочку" видимо завидует

Вален Игнат

К сожалению, много в человеке этих отходов...

Галина

пусть..а мне например Лоза не нравится.)))

Жорик В Тумане

логично.. )

Татьяна

Мне тоже не нравится песня.

Валерий Иванчик

а что поменялось с тех пор?

Одинокая Сволочь

Mariwa

мне понравилась.

La Testa

Откуда мне знать

Светлана

Лоза тут причем?

Жорик В Тумане

Крайне не понравилась ему эта песня..

Светлана

Его проблемы

Таня

Уткин дебил

Rima Kravcenko

совсем ОК

Ольга Огороднык

Красиво

Alla Alla

🙃🙃🙃

Особенная Особа=)

Ужос