Лю
Людмила

Есть предложение устроить конкурс.Вспоминаем песни из наших старых и новых мультфильмов и кинофильмов.Полностью петь необязательно.Главное-название картины и кто пел.Кто ЗА?

Ответы
Alexx M

кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя. (с) Старуха Шапокляк

Лю
Людмила

Класс!

Ольга Борисевич

быстро то и не вспомю

Лю
Людмила

А слова песни,хоть строчку?

Ольга Борисевич

если б не было зимы...

Лю
Людмила

Пойдет

Ольга Борисевич

ну погоди Магомаев -мы на чертовом катались колесе

Лю
Людмила

Супер

Любовь Петухова

можно попробовать

Лю
Людмила

Давайте! Станьте первооткрывателем!А то этот негатив достал.

Любовь Петухова

как много девушек хороших ...как много ласковых имен но лишь одна из них тревожит унося покой и сон

Лю
Людмила

Кто пел или название?