Сергей Сухоруков

Что делать?Сказал карась, когда его выбросили из воды на берег. В ответ услышал-выбирай или сковорода или кастрюля.Вот так и в жизни.Так что же выбрать?

Ответы
Алекс Маранафа

Выберите Господа Бога-никогда не пожалеете)))Ведь только Он вас любит больше чем родная мать и только Его воля для вас -благая угодная и совершенная)))

Тамара Спирина

Чтобы не было сожаления о жизни животного тела, надо при жизни заниматься духовным продвижением, исправлять себя, а не Мир.

Алла Борисова

я думаю, что карасю надо молвить человеческим голосом: Отпусти меня и я выполню три твоих желания!

Сергей Сухоруков

карасю надо только научиться разговаривать

Алла Борисова

Смотри с чего начался твой вопрос: ...Что делать?Сказал карась,

Сергей Сухоруков

но он это сказал про себя, а сковорода и кастрюля-это слова рыбака.Дилема в том, что мы молчим, когда надо говорить

Алла Борисова

Смотри с чего начался твой вопрос...Что делать?Сказал карась,

Алла Борисова

да, и говорим, когда надо бы промолчать)))

Александр Разумов

Да, в жизни именно так. Почти так. Ведь кто-то даёт эти ответы карасю. А поменяться местами? - слабо?

Олександр Задніпровський

опять в пруд... даже если тебе предлагают только два варианта, не правда, что они единственные :))

Абдурашид Тап-Таза

вообще то и есть то что на первый взгляд кажется огнем, а на самом деле совсем противоположное.

Gala Galochkina

сложный вопрос, думаю, есть еше варианты...попробовать, прыгнуть обратно в воду,например...

Алексей Никитин

Кастрюлю, дольше вариться будешь. Вдруг, что дельное придумаешь, что тебя спасет.

Гульбаршин Асылбекова

Ни то,не другое.Найдется третье.Надеяться и ждать и терпеть. Терпение главное.

Elena Elena

для какрася-конечно же сковорода. Ообожаю жареных карасей в белом соусе 🙂

Ксения Ляпина

Выбирать бы не пришлось если бы в жизни люди совершали меньше глупостей...

Галина Дубровская

это зависит от обстоятельств в жизни.... порой и на сковороду полезешь...

Abdurakhim Myrzabekov

Без выходных ситуации не бывает! Даже если вас съели - у вас два выхода))

Любимая Медведева Лена

Лучше попасть на обед крупной рыбешке.Там хоть сразу,бац и все.

Alevtina Moskaleva

в жизни немного иначе...в жизни нужно бороться -или ты или тебя

Наталья Машникова

Да,бывают и такие безвыходные ситуации... готовится к блюду..

Александр Киричек

Лучше умереть, чем выбирать между сковородой и кастрюлей...

Наталия Фомина

А может наловчиться и попытаться нырнуть опять в воду...?

Тамара Момот

серединка не долетел до скковороды перелетел кастрюлю

Владимир Стар

в случае карася кастрюлю, хоть проплыть на последок 🙂