Тссс...

Как заставить упрямца сделать так, как мне хочется?)))

Ответы
Ход Конем.

Я всегда исхитряюсь так повернуть, будто это он придумал! Да еще сопротивляюсь, упрямлюсь. Мой до сих пор уверен, что это он выбрал эту квартиру, сам придумал детали интерьера! Друзей приводит, хвастается, дает советы по дизайну. И самое главное, всем рассказывает, как долго не мог меня убедить, заставить все сделать именно так. Блажен, кто верует....)

Тссс...

Ох...он этого точно не хочет...карты раскрыты были

Ход Конем.

Я,Оленька, тоже не враз добилась! Годы прошли.

Тссс...

Здесь время ограничено...собаке и так 4.5

Юрий

оо, некоторые это умеют. надопредставить всю так, как будто эта идея пришла в голову ему самому. но я так не умею.

Юрий

возможно. но не все умеют

Ал
Александр

А Вы настаивайте на обратном решении..Вот он из упрямства и сделает на оборот - в так, как Вам и хочется..

Тссс...

Не сделает...не тот случай

Ал
Александр

Хм-м-м..Попробуйте лесть. Мужики на нее падки..Что-нибудь о невероятных умственных способностях..

Ал
Александр

"Надо же, а я и не знала..Какой-ты умный все-таки.."..Ну и так далее..

Саша Аут

Придётся тебе извернуться. стать мягенькой кошечкой и попробывать , включив всё своё обояние, обоять)

Луч Лучик

если он сделает так как вам хочется, то вы разделите с ним последствия на пополам

Тссс...

Я разделю все последствия без пополамов

Луч Лучик

возникает совместная карма

Vad Graf

А надо ли его заставлять...? Или , может сделать так , что-бы он сам этого захотел...?

Vad Graf

Оленька , что ж вы хотите его заставить...? 😳

Vad Graf

Доводы с его стороны...? Почему нет...?

Тссс...

Вольер не хочет строить...типа надо сначала двор доделать

Vad Graf

Разумно... Ваши контраргументы...? Цепь...? Временно...?

Тссс...

Строительство вольера никоим образом не зависит от двора...там где он будет ...будет просто газон

Vad Graf

Либо газон , либо вольер... Ну , это временно... Он соберётся с силами и выполнит Ваше желание... Дайте ему немного времени...

Vad Graf

Он же в курсе...? Если нет - скажите ему об этом и не дёргайте... И всё у вас будет хорошо...

Раш

Если не хочет, не заставишь)) Он ждёт "вдохновения", ловите момент))))😉

Владислав Ваниев

Это сербезно! И не игрушка....Мы в ответе за тех кого приручаем...

Павел Жуков

надо сделать так, что бы он это захотел сделать как для себя

Тссс...

Уже придумала...шоб не сглазить

Елена Липатова

Надо сделать так....чтобы он подумал, что это ему так хочется

Мужик - Ром

ну у вас есть оружие - когда любой будет послушный )))))))

Мужик - Ром

значит - не можешь использовать !! увы !!!

Мужик - Ром

но надо - научится )))))))))

Александр Кузнецов

а каждого есть цена. предложите ему то, что ему нужно.

Тссс...

я ему и так все отдам, как он говорит

Александр Кузнецов

хахаха. а, вы про таких? тут очень сложно.

Александр Кузнецов

мне кажется что цель - "как мне хочется", имеет слишком малое значение, чтобы пытаться убедить такого в чем-то!

Тссс...

Это фраща чтобы обрисовать глубину процесса)

Де
Дед'уктор

Объе-. Обвести вокруг пальца)) обмануть, обхитрить.

Де
Дед'уктор

Я ж не знаю этого... обстоятельств дела)). Надо знать!

Тссс...

Не хочет брать собаку, живем в доме, не хочет строить вольер. Че делать

Де
Дед'уктор

Вот же ж , нехороший человек!)) Надо попробовать показать ему пример счастливого хозяина-собачатника. Можно вольер без него построить: вызвать помощника в комбинезоне и с инструментом). Просто, притащить собаку домой надо было маленькую, а вопрос о вольере встал бы через пару месяцев, когда был бы уже поздняк!)) Незя мужика сразу пугать вольером!)

Тссс...

Он живет у друзей...его хотели отдать а потом не отдали, а мы на очереди были на следующее потомство. А тут этот. 4.5 месяца

Де
Дед'уктор

Большой. Мужики обычно сильнее привыкают к собакам, но надо со щенка.

Трофимов Владимир

манипулируйте его сознанием и вашими отношениями

Владимир ...

Уже в третий раз пропускаю этот вопрос. Мистика 🙂

Котик - Наркотик )))

ШАНТАЖ , ВЫМОГАТЕЛЬСТВО , ПИЛЕНИЕ ПОСТОЯННОЕ 🙂

Котик - Наркотик )))

ТОГДА БАШ НА БАШ - ТЫ МНЕ ТОТО , Я ТЕБЕ ТОТО )))

Котик - Наркотик )))

УГРОЗЫ , НАСИЛИЕ ?! )))

Котик - Наркотик )))

НАСЧЁТ УГРОЗ - НЕТ , НО БОЛЬШЕ ВЕРСИЙ ПРИДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ 😺

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пороси обратное из упрямства наоборот сделает

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кнутом его кнутом. Пусть строит загон. вальер

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть разные способы. Это срочно надо или нет?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Тогда наверное надо было заранее подумать

Тссс...

это свалилось как снег на голову

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Оль, не зная ситуации трудно дать дельный совет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀 ну что подчинила , Клеопатра?!

Тссс...

Сказала ему что он меня не любит!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сегодня день смерти Высоцкого

Странник

согласись с ним и будет как тебе хочется)))

Тссс...

этот номер не пройдет))) сварю сама вольер

Странник

))) вот уже и дух противоречия))...а я же вариант сказал))

Тссс...

вот он посмотрит на мои мучения и сделает все сам))

Странник

не все ОН может сам делать..порой и без вас никак)))