Танец Любви

Ну, а мы, конечно, в рай попадем как по путевке,
Так наш главный обещал. Мыльте, граждане, веревки?

Ответы
Олег Носков

С чего ты взяла- Булгаков правильно сказал - не веришь, ничего и не будет, не веря и в ад попасть - за счастье- хоть ,какая то жизнь

Танец Любви

Айда!

Олег Носков

Темперамент приветствуется

Вадим Русских

А чего это Вы так торопитесь?...Потому и сказано, чтобы другие задумались.А мы ещё поживем.В рай всегда успеем.

Рафаэль Шакуров

вы зачем охинею несете ааа. он имел в виду другое . и да не переживайте жить бум долго и счастливо

Танец Любви

Это не охинея. Это его истинное лицо, что он там мелет, пусть мелет.

Рафаэль Шакуров

ладно . пусть бут по вашему

Лека Лютер

Если цитируете, приводите авторство. Автор этих строк Сергей Шнуров, солист группы Ленинград.

Слава Касьянов

И не сомневайтесь. Ведь его же слова: "если видишь, что от драки не уйти, надо бить первым".

Танец Любви

Да до драки ещё дойти надо. Он языком то гладко стелет, да чушь только.

Наталия

Ничего он не обещал. Не передергивайте. Аллегории понимать надо, а не цепляться за слова.

Танец Любви

А то мы дураки. не понимаем. Что и кто сказал.

Irena Kovale

после использования намыленных верёвок , очень сомневаюсь , что в раю встречать будут ...

Танец Любви

И так не будут

Irena Kovale

точно !

Андрей Рязанов

нет - дождемся мы общественной микроволновки, иль с грилем атомной духовки

Танец Любви

Ну уж

Андрей Рязанов

не, ну можете и пораньше - я не настаиваю на отсрочке....

Бортинженер Летающей Тарелки

Он много уже обещал и много обманывал. Так что, возможно, будем жить...

Танец Любви

Как и жили, только дальше нищать.

Котик - Наркотик )))

Если с верёвкой - в рай хоть с ВВП хоть без него не попадёшь

Танец Любви

Это точно

Владимир Рожков

....хорошее светлое будущее....но главный туда не спешит...

Танец Любви

Эт о унего губами оно светлое такое. он от рождения губошлёп.

Слуга Государев

пусть америкосы мылят они же мечтают наши лодки топить

Юлия Алексеева

Хорошо, что хоть не использован глагол "намыливайте".

Ел
Елена

Ах ха ))) ник у вас про любовь , а чешете о политике ..

Ел
Елена

Овен )

Танец Любви

Огонь!

Ел
Елена

И тигр по году ))

Танец Любви

Тем более. Сильная натура.

Ел
Елена

..сильная ..

Ан
Анатолий

зачем в рай? водки нет женщин нет. Лучше к своим..

Танец Любви

Айда

Морская Волна

Лучше не надо! Рая для самоубийц не существует.

Танец Любви

А для кого?

Морская Волна

Для жертв есть

Сама Доброта

в раю веревки не понадобятся. там все естььььь

Танец Любви

Что конкретно там есть?

Сама Доброта

...это так к слову, А НУЖНО СЧАСТЛИВО ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ,потом уже не важно

Танец Любви

счастливо все хотят, многие, только счастьу всех разное, кому то это счастье а кому то кошмарный сон.

Сама Доброта

СОГЛАСНА,поэтому все стараются найти свое счастье по своему. кто-то находит , А МНОГИЕ НЕТ🌹

Танец Любви

счастье не в богатстве, а это знают не многие. Но и без средств в этой системе жить невозможно.

Сама Доброта

К СОЖАЛЕНИЮ ТАК

Владимир Рожков

Предложение достойное, но не своевременное)))

Танец Любви

Тгогда объединяться и давить этих шакалов.

Sergej Kornjuschenko

а тебя поместим у параши. будешь ее выносить

Танец Любви

Остряк

Sergej Kornjuschenko

иди отсюда, поганка

Мария Рябцева

Шнуров по этому поводу интересней сказал)))

Мария Рябцева

можно и нему, если надо, а на обратном пути - просто по парку прогуляться или хотя бы по улице

Мария Рябцева

что не устраивает?

Танец Любви

Нет настроения.

Мария Рябцева

а ты выйди, на листики посмотри, красиво ж! У меня ща кошка на них и на птиц через окно мякала, мякала, потом ушла охотиться)