𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какую дверь Вы скоро откроете перед собой в ФЕВРАЛЕ?🤓🤔

Ответы
Татьяна Tatiana

ту, что в центре

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

То, чего Вы ожидали от жизни, скоро осуществится за этой дверью. Если Вы ожидаете чудесного, радостного, здорового, процветающего будущего, то это осуществится с большей вероятностью, чем, если бы Вы ожидали худшего.
Стремитесь к лучшему, будьте открыты ко всему. Вообразите, как Ваша жизнь наполняется счастьем. Ваше прекрасное будущее уже переливается за этой дверью яркими красками на горизонте Вашей Души.
Сегодняшний день – это вчерашнее будущее; своё будущее Вы творите каждое мгновение жизни. Если Вы будете терпеливо ждать, что будущее принесет Вам счастье и удовлетворение, то рискуете никогда этого не дождаться.
Но если Вы станете жить счастливо здесь и сейчас, Ваши дни наполнятся радостью и блаженством. Иметь мечту замечательно, однако если Вы не научитесь радоваться жизни в ожидании её осуществления, то можете так и заметить, когда Ваша мечта исполнится.
Смысл жизни не в удовлетворении своих желаний, а в открытии истинных качеств Вашего сердца и в радости, которую Вы испытываете сами и которой делитесь с другими.
Будьте счастливы уже сейчас. Пускай путь к цели радует Вас не меньше, чем сама цель.

Татьяна Tatiana

супер! спасибо!

Александр Шебалин .

В новый год.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Прямо

Алина

Тоже прямо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Трезво оценивайте свои возможности. Если чувствуете, что можете справиться, действуйте! Удача на вашей стороне».
Перед Вами стоит задача, которую нужно решить. И хочется чтобы было быстро и легко.
Перед большой целью продумайте сейчас маленькие свои подцели. Шаги, которые приведут Вас к Успеху. Поставьте для себя сроки на выполнение задач. При этом не забывайте о таких моментах, когда могут возникнуть форс-мажорные ситуации.
Будет хорошо, если Вы всё это распишите. Так, Вы не растеряйтесь в сложные минуты с мыслями "ой, что теперь дальше-то делать?"
Распланировав свои действия, Вы почувствуете в себе уверенность и всё сможете достигнуть на своём пути. И Удача на Вашей стороне будет.

Алина

Спасибо!

В_
В_Лад_И_Мир..

2😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

То, чего Вы ожидали от жизни, скоро осуществится за этой дверью. Если Вы ожидаете чудесного, радостного, здорового, процветающего будущего, то это осуществится с большей вероятностью, чем, если бы Вы ожидали худшего.
Стремитесь к лучшему, будьте открыты ко всему. Вообразите, как Ваша жизнь наполняется счастьем. Ваше прекрасное будущее уже переливается за этой дверью яркими красками на горизонте Вашей Души.
Сегодняшний день – это вчерашнее будущее; своё будущее Вы творите каждое мгновение жизни. Если Вы будете терпеливо ждать, что будущее принесет Вам счастье и удовлетворение, то рискуете никогда этого не дождаться.
Но если Вы станете жить счастливо здесь и сейчас, Ваши дни наполнятся радостью и блаженством. Иметь мечту замечательно, однако если Вы не научитесь радоваться жизни в ожидании её осуществления, то можете так и заметить, когда Ваша мечта исполнится.
Смысл жизни не в удовлетворении своих желаний, а в открытии истинных качеств Вашего сердца и в радости, которую Вы испытываете сами и которой делитесь с другими.
Будьте счастливы уже сейчас. Пускай путь к цели радует Вас не меньше, чем сама цель.

В_
В_Лад_И_Мир..

Нихрена не понял.. но наверное пипец как всё правильно написано😁 я стремлюсь быть открытым для других.. осталось только кишки выпустить наружу, чтоб все увидели мою открытость.. но даже в таком варианте все подумают, что это фейк🤣

В_
В_Лад_И_Мир..

Я привык😁

Алексей Капленко

1 .

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы выбрали эту дверь, то она звучит так «Стой на своём».
Ваша интуиция подсказала Вам открыть эту дверь не случайно. За ней Вы обретете мужество и уверенность в себе.
В феврале Вам нужно будет постоять за себя и не сдаваться. Постоять за тех, кто не может самого себя защитить. Верьте в себя и твёрдо отстаивайте правое дело. Вы – сила добра.
Бывают времена, когда лучше отступить, ситуации, когда необходим компромисс, но сейчас не тот случай. Вы должны гордо держать над головой знамя истины, милосердия и сочувствия.
Уважайте свои принципы, не отрицая при этом принципы других людей. Помните о том, что действительно важно, а остальное пусть идёт своим чередом.

Александр Грызлов

Верно спасибо

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы выбрали эту дверь, то она звучит так «Стой на своём».
Ваша интуиция подсказала Вам открыть эту дверь не случайно. За ней Вы обретете мужество и уверенность в себе.
В феврале Вам нужно будет постоять за себя и не сдаваться. Постоять за тех, кто не может самого себя защитить. Верьте в себя и твёрдо отстаивайте правое дело. Вы – сила добра.
Бывают времена, когда лучше отступить, ситуации, когда необходим компромисс, но сейчас не тот случай. Вы должны гордо держать над головой знамя истины, милосердия и сочувствия.
Уважайте свои принципы, не отрицая при этом принципы других людей. Помните о том, что действительно важно, а остальное пусть идёт своим чередом.

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы выбрали эту дверь, то она называется «Начни с начала».
В Вашей жизни начинается новый цикл. Всё, что Вам больше не нужно, останется здесь в прошлом, а за дверью придёт что-то новое.
Всякая жизнь разворачивается циклически. Растения на нашей прекрасной планете гибнут зимой, чтобы возродиться к новой жизни весной.
Это спиральный танец смерти и перерождения. Выбранная дверь указывает на то, что пора попробовать в жизни что-то новое. Хватит цепляться за старые ситуации, отношения и места, которые уже отслужили своё и стали бесполезным балластом.
Отпустите прошлое и плывите по еще неизведанным водам. Сделайте в жизни новый поворот, даже если Вы этого побаиваетесь. За этой дверью Вас ждут чудесные возможности.

An
Anyuta

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В Вашей жизни начинается новый цикл. Всё, что Вам больше не нужно, останется здесь в прошлом, а за дверью придёт что-то новое.
Всякая жизнь разворачивается циклически. Растения на нашей прекрасной планете гибнут зимой, чтобы возродиться к новой жизни весной.
Это спиральный танец смерти и перерождения. Выбранная дверь указывает на то, что пора попробовать в жизни что-то новое. Хватит цепляться за старые ситуации, отношения и места, которые уже отслужили своё и стали бесполезным балластом.
Отпустите прошлое и плывите по еще неизведанным водам. Сделайте в жизни новый поворот, даже если Вы этого побаиваетесь. За этой дверью Вас ждут чудесные возможности.

An
Anyuta

😉

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если Вы выбрали эту дверь, то она звучит так «Я шагаю в будущее с открытым сердцем»
То, чего Вы ожидали от жизни, скоро осуществится за этой дверью. Если Вы ожидаете чудесного, радостного, здорового, процветающего будущего, то это осуществится с большей вероятностью, чем, если бы Вы ожидали худшего.
Стремитесь к лучшему, будьте открыты ко всему. Вообразите, как Ваша жизнь наполняется счастьем. Ваше прекрасное будущее уже переливается за этой дверью яркими красками на горизонте Вашей Души.
Сегодняшний день – это вчерашнее будущее; своё будущее Вы творите каждое мгновение жизни. Если Вы будете терпеливо ждать, что будущее принесет Вам счастье и удовлетворение, то рискуете никогда этого не дождаться.
Но если Вы станете жить счастливо здесь и сейчас, Ваши дни наполнятся радостью и блаженством. Иметь мечту замечательно, однако если Вы не научитесь радоваться жизни в ожидании её осуществления, то можете так и заметить, когда Ваша мечта исполнится.
Смысл жизни не в удовлетворении своих желаний, а в открытии истинных качеств Вашего сердца и в радости, которую Вы испытываете сами и которой делитесь с другими.
Будьте счастливы уже сейчас. Пускай путь к цели радует Вас не меньше, чем сама цель.