Лариса Эрязова

Политики - это такие люди, которые сначала устраивают шторм на море, а потом начинают убеждать, что только они могут спасти нас от этого шторма????

Ответы
Сергей Гиперион

о-о-о-о .. они еще что то могут создать? это нонсенс? политики это те кто утверждают что в штиль на море шторм и что только они могут нас спасти, а когда на самом деле шторм то они в Куршавеле))

Дмитрий Яковлев

Политики это такие люди которые убеждены в том что они всё успеют в жизни , но когда большее достигнуто у беждаются в том что что то важное они уже не успеют и не смогут сделать!

Василий Ганагин

НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ГОВОРИТЬ ЭТОМУ "БЫДЛО"!САМОЛЕТ УПАЛ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПЫТАНИЙ НИКТО НЕ ПОГИБ! ДВА ПИЛОТА НЕ ПОСТРАДАЛИ! ДЕЛО РАССЛЕДУЕТСЯ! А В ИТОГЕ 8 ТРУПОВ ! И КТО ВИНОВАТ...

Де
Дед'уктор

Да! Сейчас все менеджеры в России такие! За неспособностью организовать что-то новое великое, пытаются модернезировать в извращенных формах уже почти умершее!

Максим Слабоспицкий

Это заблуждение. В более развитых странах шторм устраивают люди, а политики спасают свой народ. У нас же все наооборот. " Страна наоборот"...прямо как Австралия.

Василий Суховей

Да, пожалуй. А перед выборами они много всего обещают. А когда они выходят в отставку, то пишут мемуары, в которых объясняют, что им помешало сделать обещанное.

Ирина Панченко

Именно. А потом еще и скажут что к шторму прибавились торнадо, тайфун и т.д и кароче это нерешаемая проблема, требует рассмотрения. И один фиг сидишь в хаосе

Пётр Бакатуев

неправильно ... в семье бывает не без урода политик политику рознь... а кто слишком наглеть начинает того "сливают".... как правило на" пд с выносом тела"

Владимир Макеев

что самое интересное политики никогда не спрашивают что хотят люди а навязывают.у них есть деньги власть и у них совсем другие интересы к жизни.

Василий Бурягин

Кто вперёд появилс во вселенной? Ну сначала был хаос, потом пришёл Бог...А кто создал хаос? Мы политики! Значит мы самые первые!

Вик З

нет..политики это те кто смог нас убедить что их кораблю шторм не страшен и взяли нас в плавание....тут же забыв о пассажирах

Игорь Логинов

Ну это всегда так было и есть.Возмите себя вы всегда будити убеждать окружающих что правота на вашей стороне.

Евгений Валеев

политики вообще не представляют как надо жить...они как паразиты организуют крепостное рабство в 21 веке!

Олег Афонин

Политики не отдают отчет что творят как слепые катята на стуле не знают куда ползти только бабки на уме

Олег Словачевский

да,все что они не делают, это хорошо продуманная за ранее игра в которой победитель только один!!!))

ДА
Дмитрий Андреевич

политики это махинаторы и мошенники по большей части, а меньшая часть(нормальных) им подчиняется.

Артур Оганнисян

Часть политиков с начало страхуют себя, потом устраивают шторм,чтобы воровать...(к сожелению)

Po
Potolok

... а он мне - а хуй его знает---, вы представляете он же "водитель трамвая" и - а хуй его знает....

Роберт

Ничего они не поднимают. А вот последнее- точно, обман, интриги- их хлеб. Тьфу, противно!

Олег Aзаров

Так ещё в древнем Риме философы говорили,что самая подлая вещь на свете - это политика!