Ге
Гебельс-Людмила

У меня один знакомый наелся меда так что у него на животе кожа к пальцам липнуть начала!) Интересно если много сладкого переесть сладость и правда через пузо может выступить или он меня просто развел?!)))

Ответы
Любовь Неземная

Вот у меня есть тоже знакомый-шутник, он об этом же рассказывал. И я тоже не знаю, верить ему или нет)))

Любовь Неземная

Вот у меня есть тоже знакомый-шутник, он об этом же рассказывал. И я тоже не знаю, верить ему или нет)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Развел. Мне сегодня рассказал один, что его за двойку, заставляли мёд есть.

Михаил Лавринцов

Ваш знакомый сказал правду , в детстве мы с другом , съели на двоих три литра мёду , а потом лежали загорали на речке , я встал хотел искупнуться , гляжу а у меня и у друга кожа как росой покрыта и оказалось липкой , мы поняли что это мёд через кожу выступил. Это был просто передоз мёда.

Ге
Гебельс-Людмила

Ого) неужели значит все таки правда)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правда) Конечно от объема зависит)))

Ирa

Эээ))) вроде взрослый мальчик, а в такую чушь веришь))))

Ге
Гебельс-Людмила

Не ну мне тогда было лет 12))

Ирa

Аааа))) в 12 лет я и в не такое верила)))))

Вера Соломенникова

пошутил конечно,я всю жизнь много его ем-не выступил

Та
Татьяна

Может он массаж делал с медом? 😀

Н)
Наталья )))

🙂 развёл-развёл

Ге
Гебельс-Людмила

Блин я вот так сразу и подумал...)

Черная Мамба 🇷🇺

развел)

Ле
Лета

развел

Ге
Гебельс-Людмила

Вот гад.