Lera Smirnaya

какой возраст самый прекрасный период в жизни?

Ответы · страница 5
Просто Вишенка

Все)))

Ольга Губернаторова

20–25.

Ольга Губернаторова

каждому своё,до 55 сначала дожить надо......

Валерий Ясинский

уже почти дожил,дальше - что посоветуете?

Ольга Губернаторова

а мне ещё очень далеко!так что это вы должны мне советовать...

Тамара Краева

От30

Мария

каждый период жизни имеет свой рассцвет

Тамара Краева

Да не скажи, Мария, молодость и есть молодость, а в старости один скрип и нытьё.

Мария

Скрип тоже можно завуалировать,главное в душе оставаться молодой.

Мария

да нет, не чудачка, я просто жизнь воспринимаю соответственно не своему возрасту , а своему внутреннему настрою. В детство не впадаю, но и старость пока не принимаю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Щас

Светлана Из Деревни Нагаркот

Агасеньки..но главное ЩАС))))

Ольга Михайловна

все

Валерий Ясинский

как я смог задать такой вопрос? Удивляюсь сам себе, может уже возраст?

Татьяна Капустина

30-35

Татьяна Капустина

дальше еще не дожила, вот раньше не очень, скучновато

Светлана Самонова

25-30

Иван Страдов

ну мне и в 44 нравится мой возраст))))

Сергей Шувакин

18-45

Валерий Ясинский

ещё + 10? Ты как,согласен?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

35+

Алекс

нам тоже снятся эти самые офиц... пого...правда без особых впечатлений.а вообще 80 годы-самые крутые и запоминающиеся.

Алекс

Валерий Ясинский

Понял, согласен были времена, а теперь мгновения...

Oльга Рудых

Валерий Ясинский

Так что бы узнать,надо дожить

Антон Метёлкин

Валерий Ясинский

С одной стороны согласен - закончил школу, весь мир в розовом цвете... А впереди взрослая жизнь - можно лизать железо на морозе и сунуть пальцы в розетку..(до этого ведь родители запрещали)