Юр ..Спб

🖼Вчера девочку зажало электропоездом....Поэтому сегодня состоится попытка номер 2,посетить зону свободную от мишустинских карт,маркеровок и сертификаций!!?

Ответы
Ар
Артур.владикавказ.

Круууто! А ты ещё не понимаешь одного что человек когда злится что кто-то на машине за 20 000$ катается, сам на трамвае за 100 000$ ценой катается

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Это та, которая долго искала в компе поезд

Юр ..Спб

от родителя

Юр ..Спб

справку