Светл@на

Прошлое важно лишь тогда,когда оно влияет на настоящее?

Ответы · страница 5
Ерлан Умаров

Прошлое несёт важную информацию, как ею распоряжаться- у каждого своё.

Евтюхова Марина

Прошлое надо оставлять в прошлом и тогда,оно не на что не будит влиять

Владимир Созинов

Человек не знающий своего прошлого, своей истории, не имеет будущего!

Владимир Храмов

Прошлое сформировало наше настоящее, а настоящее формирует будущее.

Лия Насырова

Прошлое всегда влияет на настоящее. Без одного не может быть другог

Александр Машуров

Прошлое всегда важно, это постояно подтвержается всей нашей жизней

Анна Фрай

прошлое это опыт, используя который можно избежать ненужных ошибок

Александр Юдин

Прошлое уже не повлияет.Нужно только уважать и почитать достойное.

Чеширский Крот

Оно всегда влияет, поэтому всегда важно. Да и не отделаться от него.

Апександр Калюжин

важно,потому что влияет и на будущее,посеянное принесёт свои плоды

Ирина Билявина

Конечно я люблю вспоминать какие то красивые моменты и мне хорошо

Вячеслав Медведев

Прошлое всегда влияет на будующее(настоящее для него тоже буд-ее).

Mark Lubich

Главное,что бы не перевлияла,а то можро и в прошлом застрять можно

Ирина Макарова

Оно всегда влияет на настоящее, даже если человек это не осознает

Елена К

нет ни прошлого ни настоящего..ни будущего...всё идёт параллельно

Ксения

Важно то что есть и впереди а прошлое просто уже часть прожитого

Ирина Милосердова

надо жить настоящим ,чтобы было будущее.а прошлое уже в прошлом.

Владик К

нет оно важно и сейчас не познав прошлого не познаешь будующего

Мэри Поппинс

Хорошая постановка вопроса! Но всё же нет. Прошлое всегда важно.

Сам Самыч

Скорей, выводы из ошибок ,сделанных в прошлом, а не само прошлое.